Предприниматели помогают украшать город
декоративными растениями
Цветочное оформление в городе Иванове проводится не только в рамках муниципальных контрактов. В благоустройстве городских территорий активное участи принимает бизнес-сообщество.
Так, питомником растений «Малинки» проводятся работы по обустройству цветочной клумбы в виде сердца в сквере на площади Революции. Эта композиция будет включать в себя живую изгородь из спиреи японской сорта «Litle Princes»s и барбариса Тунберга «Atropurpurea», а внутри клумба будет оформлена розовыми и оранжевыми розами сортов «Maria Callas» и «Mini Yellow». Всего высажено около 250 растений. Автором цветочной композиции выступила ландшафтный дизайнер Мария Короткова.
«Кроме того, индивидуальным предпринимателем Юрием Долгановым (ООО «Зеленстрой») в вазонах на площади Революции и на территории и на территории парка культуры и отдыха имени В.Я. Степанова будет высажено около тысячи растений», - рассказал председатель комитета по экологии Администрации города Иванова Иван Звигунов.
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
В школе № 8 назначен новый руководитель
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Школу № 53 возглавила Анастасия Таратанова
Нового руководителя представил педагогическому коллективу начальник городского управления образования Иван Александров
Редакция РК
«Медовый Спас»
В Иванове состоится фестиваль фермерской продукции