Предприниматели помогают украшать город
декоративными растениями
Цветочное оформление в городе Иванове проводится не только в рамках муниципальных контрактов. В благоустройстве городских территорий активное участи принимает бизнес-сообщество.
Так, питомником растений «Малинки» проводятся работы по обустройству цветочной клумбы в виде сердца в сквере на площади Революции. Эта композиция будет включать в себя живую изгородь из спиреи японской сорта «Litle Princes»s и барбариса Тунберга «Atropurpurea», а внутри клумба будет оформлена розовыми и оранжевыми розами сортов «Maria Callas» и «Mini Yellow». Всего высажено около 250 растений. Автором цветочной композиции выступила ландшафтный дизайнер Мария Короткова.
«Кроме того, индивидуальным предпринимателем Юрием Долгановым (ООО «Зеленстрой») в вазонах на площади Революции и на территории и на территории парка культуры и отдыха имени В.Я. Степанова будет высажено около тысячи растений», - рассказал председатель комитета по экологии Администрации города Иванова Иван Звигунов.
Ивановские дорожники приступают к финишному этапу ремонта улицы Генерала Хлебникова
4 ноября движение в центре города ограничат
Ивановское УФСИН формализует защиту прав подозреваемых с нарушениями слуха
Ивановская гимнастка отправится в Китай
Иваново инвестирует в будущее
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Наше будущее – в единстве»
В Иванове День народного единства отметят большим гала-концертом «Самоцветы России»
Редакция РК
Экономика замкнутого цикла
Легкая промышленность ищет защиту от контрафакта и новые механизмы РОП