Вдоль «тропы здоровья» парка Харинка
в этом году появится освещение и, возможно, велодорожка

Как рассказал мэр Владимир Шарыпов в своем инстаграм-аккаунте: «В прошлом году закольцевали тропу здоровья и начали монтировать освещение, в этом с освещением закончим - смонтируем к осени еще 19 уличных светильников. Плюс проговорили расширение самой дорожки (в выходные людей много, уже трудно бывает разойтись), скорее всего за счет выделения велодорожки».
С руководителем парка мэр обсудил развитие пляжной зоны и инфраструктуры для лыжников – обустройство существующей лыжной трассы: освещение и выравнивание лыжни. Владимир Шарыпов отметил, что в этом году благоустроена парковка перед парком и добавил, что обсуждается создание в Харинке декоративного сада.
Также в рамках рабочего выезда было решено расторгнуть контракт по установке спортивного оборудования на территории прилегающей к парку 41-й школы: «Подрядчик подводит с установкой тренажеров на спортплощадке. Надеемся с другим подрядчиком успеть все в этом году», - рассказа директор школы Наталья Климина.
Общественные Wi-Fi точки в Иванове теперь отражены в геосервисе Яндекс Карты
Ивановские педагоги представили опыт проектной работы на всероссийском онлайн‑семинаре
В Иванове высажена крупномерная ель
В ивановской ОКПБ "Богородское" сменился руководитель
Александр Шаботинский вручил жительнице Иванова ключи от квартиры
Самые читаемые новости


В Иванове мобилизована спецтехника для ликвидации подтоплении
Особое внимание будет уделено маршрутам следования общественного транспорта


Ивановский МЕД и Бухарский мединститут подписали соглашение о сотрудничестве
Договор, заключённый 6 октября в Бухаре, предусматривает обмен учебными программами, совместные научные проекты, клинические стажировки и развитие медицинского туризма