Вдоль «тропы здоровья» парка Харинка
в этом году появится освещение и, возможно, велодорожка
Как рассказал мэр Владимир Шарыпов в своем инстаграм-аккаунте: «В прошлом году закольцевали тропу здоровья и начали монтировать освещение, в этом с освещением закончим - смонтируем к осени еще 19 уличных светильников. Плюс проговорили расширение самой дорожки (в выходные людей много, уже трудно бывает разойтись), скорее всего за счет выделения велодорожки».
С руководителем парка мэр обсудил развитие пляжной зоны и инфраструктуры для лыжников – обустройство существующей лыжной трассы: освещение и выравнивание лыжни. Владимир Шарыпов отметил, что в этом году благоустроена парковка перед парком и добавил, что обсуждается создание в Харинке декоративного сада.
Также в рамках рабочего выезда было решено расторгнуть контракт по установке спортивного оборудования на территории прилегающей к парку 41-й школы: «Подрядчик подводит с установкой тренажеров на спортплощадке. Надеемся с другим подрядчиком успеть все в этом году», - рассказа директор школы Наталья Климина.
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
На площади Победы 8 июля пройдут мастер-классы, семейный парад, церемония награждения, концерт и угощения для гостей
Редакция РК
Курс на замещение импорта
Ивановское предприятие открыло производство клея для книжной отрасли