Вдоль «тропы здоровья» парка Харинка
в этом году появится освещение и, возможно, велодорожка
Как рассказал мэр Владимир Шарыпов в своем инстаграм-аккаунте: «В прошлом году закольцевали тропу здоровья и начали монтировать освещение, в этом с освещением закончим - смонтируем к осени еще 19 уличных светильников. Плюс проговорили расширение самой дорожки (в выходные людей много, уже трудно бывает разойтись), скорее всего за счет выделения велодорожки».
С руководителем парка мэр обсудил развитие пляжной зоны и инфраструктуры для лыжников – обустройство существующей лыжной трассы: освещение и выравнивание лыжни. Владимир Шарыпов отметил, что в этом году благоустроена парковка перед парком и добавил, что обсуждается создание в Харинке декоративного сада.
Также в рамках рабочего выезда было решено расторгнуть контракт по установке спортивного оборудования на территории прилегающей к парку 41-й школы: «Подрядчик подводит с установкой тренажеров на спортплощадке. Надеемся с другим подрядчиком успеть все в этом году», - рассказа директор школы Наталья Климина.
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Экзамен для мам и пап
Временные ограничения
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Самые читаемые новости
Редакция РК
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
Пожар – не стихия, а следствие беспечности людей
Редакция РК
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
Более 80 участников сдали кровь и плазму, поддержав регулярное донорское движение в городе