На 79-м году жизни умер Юрий Голубев
Бывший директор городской спортивной школы
Департамент спорта Ивановской области с прискорбием сообщает о кончине Юрия Леонидовича Голубева.
Юрий Леонидович родился 12 декабря 1941 года в городе Иваново. В 1969 году окончил Ивановский государственный педагогический институт им. Фурманова по специальности – учитель физического воспитания средней школы. После окончания института Юрий Леонидович устроился учителем физкультуры в среднюю школу № 19 города Иваново.
С 1971 года работал в детской спортивной школе № 4 города Иваново. Сначала в должности тренера-преподавателя, а с 1988 года – директора. В 2007 году был переведен в СДЮСШОР № 3 в качестве заместителя директора по учебно-воспитательной работе.
За время трудовой деятельности награжден множеством наград, среди которых: знак ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ «Наставник молодёжи», почетная грамота Администрации города Иваново за большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории города Иваново, благодарность Департамента спорта Ивановской области, нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта России».
Департамент спорта Ивановской области выражает соболезнования родным и близким Юрия Леонидовича Голубева.
О работе троллейбусов 1 мая
На улице Смольной в Иванове начался капитальный ремонт
«Летняя школа»
Миллион на историю стиля
Дизайн будущего в руках жителей
Самые читаемые новости
Валерия Морохина
Эстафета Победы
Вчера областной центр в 92-й раз принимал легендарную легкоатлетическую эстафету «Рабочий край»
Валерия Морохина
В Иванове готовятся к эстафете
На старты «Рабочего края» уже заявились около 2,5 тысячи участников