Участок улицы Дунаева от Калинина до Пограничного переулка расширят
Липы сносить не будут
Об этом рассказал мэр областного центра Владимир Шарыпов в своем инстаграм-аккаунте:
«Сносить липы не стали, с депутатом гордумы, членом комитета по городскому хозяйству Андреем Магницким решили, что лучше выделить дополнительные места для парковки и остановки автотранспорта именно за счет уширения дороги». Вдоль улицы располагается 58-я школа, и жилой дом. Глава города отметил, что улица получается очень уютная.
Он сообщил, что уже в этом году на территории 58-й школы появится новая спортивная площадка, включающая зону игровых видов спорта и уличные тренажеры. Мэр подчеркнул, что доступ к площадке вне времени проведения занятий будет открытым для всех желающих: «Руководитель школы, как и я, считает, что школа – центр притяжения всего района. И поэтому, я уверен, площадке простаивать не суждено».
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Под контролем — каждое сердцебиение
Более 43,5 тысячи ивановских школьников сели за парты в День знаний
В начале учебного года стартовала Неделя продвижения здорового образа жизни среди детей
Самые читаемые новости
Редакция РК
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Ивановское управление ФСИН договорилось о сотрудничестве с председателем регионального отделения Ассоциации юристов России Марком Геллером
Редакция РК
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Глава города Максим Комиссаров сообщил о полной проверке теплосетей и 94-процентной готовности котельных