Данные по COVID-19 на 4 августа
22 - новых диагнозов, 22 - выздоровевших пациентов, 2 - умерших
По состоянию на 4 августа 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 6522 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 22 диагноза).
Из новых случаев: 17 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями, пять человек – по контакту с ранее заболевшими.
В целом под наблюдением медиков остаются 2702 человека с разными сроками окончания карантина. За сутки взят 761 тест, ожидается результат по 1108 тестам.
В стационаре находятся 407 человек, в том числе на койках с кислородом – 99 человек. На аппаратах ИВЛ – 10 пациентов. Свободны для пациентов с COVID-19 – 223 койки.
За сутки выписали 22 человека. Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 5158 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус.
Статистика летальности за сутки пополнилась двумя случаями. В целом 104 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
О тех, кто отметит праздник впервые
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
Почти 40 тысяч жителей приняли участие во всероссийском онлайн-голосовании и определили, каким станет общественное пространство в 2027 году
Редакция РК
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
Инспекция современных цехов и презентация программ подготовки кадров в Иваново