Известная певица Алла Рид
снимет в Иванове музыкальный клип с детьми разных национальностей
Звезда телевизионных проектов «Голос» и «Три Аккорда», солистка театра «Градский Холл» Алла Рид приедет в наш город, чтобы снять клип.
Ранее певица записала кавер-версию на песню «Hallelujah» Леонарда Коэна вместе с юной певицей Анитой Юсфин (Иваново). Алла любит работать с детьми и не раз в своих интервью подчеркивала: «мы создаём с ними наше будущее».
Идея клипа родилась давно. Алла хотела сделать проект, объединяющий все национальности. В съемках музыкального ролика примут участие дети из армянской, еврейской, грузинской, азербайджанской автономий нашего региона.
Добавим, что это не первая работа Аллы Рид с детьми. В марте 2020 года она записала песню с детьми из Израиля.
Соорганизатором проекта выступила Еврейская национально-культурная автономия города Иваново.
Проект подержали администрация города Иваново, Федеральная еврейская национально-культурная автономия, Ивановский дом национальностей.
Марина Голдин,
заместитель председателя
Еврейской национально-культурной автономии
города Иваново
Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским
Дружба и сотрудничество
Четыре золотые медали
«Белый список»
«Технофест-2026»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Космические горизонты
Ивановская область отметит 65-летие первого полета человека в космос
Редакция РК
В ивановском аэропорту открылась выставка «Земля Героев»
Она посвящена маршалу Александру Василевскому