Известная певица Алла Рид
снимет в Иванове музыкальный клип с детьми разных национальностей
Звезда телевизионных проектов «Голос» и «Три Аккорда», солистка театра «Градский Холл» Алла Рид приедет в наш город, чтобы снять клип.
Ранее певица записала кавер-версию на песню «Hallelujah» Леонарда Коэна вместе с юной певицей Анитой Юсфин (Иваново). Алла любит работать с детьми и не раз в своих интервью подчеркивала: «мы создаём с ними наше будущее».
Идея клипа родилась давно. Алла хотела сделать проект, объединяющий все национальности. В съемках музыкального ролика примут участие дети из армянской, еврейской, грузинской, азербайджанской автономий нашего региона.
Добавим, что это не первая работа Аллы Рид с детьми. В марте 2020 года она записала песню с детьми из Израиля.
Соорганизатором проекта выступила Еврейская национально-культурная автономия города Иваново.
Проект подержали администрация города Иваново, Федеральная еврейская национально-культурная автономия, Ивановский дом национальностей.
Марина Голдин,
заместитель председателя
Еврейской национально-культурной автономии
города Иваново
Семь светильников
Из Германии - в Иваново
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей
Редакция РК
«Быть Добру»
Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново