Новый директор школы № 4
Ирина Шкапова

В городском управлении образования сообщили, что ивановскую среднюю школу № 4 возглавила Ирина Шкапова. Новый директор имеет большой стаж педагогической работы, а также обладает опытом руководства коллективом.
Ирина Владимировна Шкапова с отличием окончила Ивановский государственный педагогический колледж по специальности «Преподавание в начальных классах», а затем и Шуйский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика начального образования». До своего назначения на должность директора несколько лет работала воспитателем в дошкольных учреждениях города Иванова. В школе №4 Ирина Шкапова 12 лет была учителем у начальных классов, ещё 7 лет - заместителем директора по учебно-воспитательной работе. С 2017 года в отсутствие директора исполняла его обязанности.
За успехи в работе новый руководитель неоднократно отмечалась на различных уровнях. Имеет благодарность регионального департамента образования, диплом и почетную грамоту ивановской городской думы.
Молодежь Иванова может заявить о себе через социальную рекламу
Ивановские медики привлекли внимание Ивана Таврина на Moscow Summit Startups
Очереди сократят
В Иванове все образовательные учреждения обеспечены теплом
Ивановская «Энергия» завтра сыграет против чемпиона России
Самые читаемые новости


В Ивановской области обеспечат бесплатную транспортировку пациентов на гемодиализ
В регионе сегодня проживает 379 человек, которым трижды в неделю проводится такая процедура


Ивановским родителям выплатили 89 млн рублей "детских" от СФР
Данная мера государственной поддержки предоставляется вне зависимости от уровня дохода и имущественного положения семьи