«Поиск» вернулся из экспедиции
Найдены останки троих бойцов
Как рассказал руководитель поискового объединении «Поиск» города Иванова Виктор Егоров, с 15 по 29 августа члены отряда участвовали в поисковой экспедиции «Долина» в Новгородской области.
На местах боёв Волховского фронта ивановцам удалось найти и вынести для захоронения останки троих бойцов Красной Армии, считавшихся пропавшими без вести в годы Великой Отечественной войны.
Деятельность ивановского поискового объединения была высоко оценена руководством Новгородской области и штабом поисковой экспедиции «Долина». Отряд был отмечен Благодарностью губернатора, а членам объединения за активную поисковую работу вручили медали.
По словам Виктора Егорова, всего за 31 год работы нашим поисковой объединением было найдено 346 останков бойцов Красной Армии.
От двора — к пространству мечты
«Спортивные традиции двора»
С 19 января частично ограничат движение по проспекту Строителей
Готовимся к лету
Где покататься?
Самые читаемые новости
Редакция РК
Приоритет детским садам
В рамках региональной программы капремонтов детсадов в этом году приоритетное внимание уделят учреждениям Иванова
Редакция РК
По зову сердца
Ивановский студент подарил шанс на жизнь пациенту из Петербурга