«Поиск» вернулся из экспедиции
Найдены останки троих бойцов
Как рассказал руководитель поискового объединении «Поиск» города Иванова Виктор Егоров, с 15 по 29 августа члены отряда участвовали в поисковой экспедиции «Долина» в Новгородской области.
На местах боёв Волховского фронта ивановцам удалось найти и вынести для захоронения останки троих бойцов Красной Армии, считавшихся пропавшими без вести в годы Великой Отечественной войны.
Деятельность ивановского поискового объединения была высоко оценена руководством Новгородской области и штабом поисковой экспедиции «Долина». Отряд был отмечен Благодарностью губернатора, а членам объединения за активную поисковую работу вручили медали.
По словам Виктора Егорова, всего за 31 год работы нашим поисковой объединением было найдено 346 останков бойцов Красной Армии.
Стартовал прием заявок в «Школу фермера»
Новый 47-й маршрут
В Иванове возобновились прогулки на речном трамвайчике «Колибри»
Ивановский театр кукол выступил на фестивале «Славянский базар» в Витебске
«Забег Маяков» собрал в Иванове более сотни участников
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский бюджет уточняют в пользу жителей
На расселение аварийных домов направят свыше 125 млн рублей, еще 5 млн рублей — на обновление Городского детского парка
Редакция РК
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Экспозиция в Музейно-выставочном центре посвящена 65-летию первого полета человека в космос и фильму Андрея Тарковского «Солярис»