«Поиск» вернулся из экспедиции
Найдены останки троих бойцов
Как рассказал руководитель поискового объединении «Поиск» города Иванова Виктор Егоров, с 15 по 29 августа члены отряда участвовали в поисковой экспедиции «Долина» в Новгородской области.
На местах боёв Волховского фронта ивановцам удалось найти и вынести для захоронения останки троих бойцов Красной Армии, считавшихся пропавшими без вести в годы Великой Отечественной войны.
Деятельность ивановского поискового объединения была высоко оценена руководством Новгородской области и штабом поисковой экспедиции «Долина». Отряд был отмечен Благодарностью губернатора, а членам объединения за активную поисковую работу вручили медали.
По словам Виктора Егорова, всего за 31 год работы нашим поисковой объединением было найдено 346 останков бойцов Красной Армии.
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
В школе № 8 назначен новый руководитель
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
Ученики лицея № 33 стали победителями и призёром Всероссийского конкурса «Большая перемена»
В Ивановской области у женщин с ВИЧ за полгода родились 24 ребенка
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
14 августа с 10:00 до 12:00 в регионе прозвучит сигнал «Внимание всем!» с запуском сирен и акустических установок
Редакция РК
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
Жюри отметило авторскую песню «Звёздный цветок» и композицию «Душа-Россия»; награждение состоится 15 сентября