Данные по COVID-19 на 15 сентября
41 подтвержденный диагноз, 1 летальный исход
На 15 сентября в Ивановской области зарегистрировано 8009 случаев новой коронавирусной инфекции. За сутки подтвержден 41 диагноз.
Из новых случаев: 23 человека обследованы с ОРВИ и пневмониями; 16 человек – по контакту с ранее заболевшими. Также два человека приехали в регион: один из Турции и один из Крыма.
В целом под наблюдением медиков остаются 2927 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взят 1121 тест, ожидается результат по 1123 тестам.
В стационаре находятся 557 человек, в том числе на койках с кислородом – 238 человек. На аппаратах ИВЛ – 12 пациентов. Свободны для пациентов с COVID-19 – 113 коек.
За сутки выписаны 46 человек. Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровел 6561 пациент с подтвержденным диагнозом коронавирус.
126 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась одним случаем. Это пациент 55 лет из Тейкова. Как и во всех предыдущих случаях, у него были серьезные сопутствующие патологии.
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о незаконном обороте сильнодействующих веществ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Высший результат по информатике, биологии и географии показали выпускники школ Иванова; всего в регионе уже 68 стобалльных работ
Редакция РК
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
59-летний гражданин Республики Узбекистан осужден за нападение на знакомую с ножом и хищение золотых украшений