В детские сады началась подача тепла
С 15 сентября
В рамках рабочей поездки по детским дошкольным учреждениям заместитель начальника управления образования администрации города Иванова Илья Аршинов проверил, как соблюдается температурный режим в группах ДОУ №1. Он рассказал, что сегодня управлением образования были направлены соответствующие заявки в Ивгортеплоэнерго и подача тепла в дошкольные учреждения уже началась.
Напомним, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами в ясельных группах температура должна быть не ниже 22-24°(С), а в средних и старших группах не ниже 21-23°(С). В 1-ом детском саду температура соответствует нормативу. Чтобы следить за соблюдением температурного режима, все группы оборудованы градусниками.
Илья Аршинов добавил, в областном центре функционируют 137 детских садов. Во всех детских садах, как и в школах, и в учреждениях дополнительного образования детей все готово к началу отопительного сезона. Всего на проведение ремонтных работ (в том числе ремонт и замену систем отопления) при подготовке учреждений системы образования к новому учебному году было выделено более 75 миллионов рублей.
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Объявлены итоги ЕГЭ по русскому языку: в регионе четыре максимальных результата
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
В Иванове восемь выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
На фронт ушли более 400 тысяч человек, 130 тысяч из них не вернулись
Ольга Хрисанова
О тех, кто отметит праздник впервые
21 июня – День медицинского работника