Ивановские учреждения дополнительного образования
перешли на дистанционный формат работы
С понедельника 26 октября во всех общеобразовательных учреждениях областного центра стартовали осенние каникулы. Как рассказали в управлении образования Администрации города Иванова, осенний отдых школьников продлится до 8 ноября. На этот период в соответствии с указом губернатора Ивановской области все занятия учреждений дополнительного образования детей организованы в дистанционном формате.
На предстоящие две недели педагоги учреждений дополнительного образования, культуры и спорта подготовили для школьников порядка сотни онлайн-мероприятий различной направленности. В рамках программы вариативных форм занятости «Активные каникулы», для детей и подростков ждут полезные мастер-классы, спортивные и интеллектуальные игры, творческие занятия.
Узнать подробнее о событиях городского проекта «Активные каникулы», а также времени и способах участия в мероприятиях можно на сайте городского управления образования.
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Мой незабвенный друг
Самые читаемые новости
Редакция РК
Память, которая останется с городом
В Иванове открыли мемориальную доску Павлу Александровичу Рыбакову
Редакция РК
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Неработающий аттракцион не подлежит восстановлению. На время проведения работ для посетителей парка организуют обходные маршруты