Ивановские учреждения дополнительного образования
перешли на дистанционный формат работы
С понедельника 26 октября во всех общеобразовательных учреждениях областного центра стартовали осенние каникулы. Как рассказали в управлении образования Администрации города Иванова, осенний отдых школьников продлится до 8 ноября. На этот период в соответствии с указом губернатора Ивановской области все занятия учреждений дополнительного образования детей организованы в дистанционном формате.
На предстоящие две недели педагоги учреждений дополнительного образования, культуры и спорта подготовили для школьников порядка сотни онлайн-мероприятий различной направленности. В рамках программы вариативных форм занятости «Активные каникулы», для детей и подростков ждут полезные мастер-классы, спортивные и интеллектуальные игры, творческие занятия.
Узнать подробнее о событиях городского проекта «Активные каникулы», а также времени и способах участия в мероприятиях можно на сайте городского управления образования.
Новая мера поддержки
Максим Комиссаров избран Главой города Иванова
На сколько изношен ваш дом
Для важных дел и просто общения
Грация из Ярославля
Самые читаемые новости
Редакция РК
Память в каждом шаге
Ректор Ивановского медуниверситета на легендарном марафоне «Дорога жизни»
Редакция РК
Трубопровод в районе 2-й Южной улице восстановят в ближайшие часы
Полностью восстановить теплоснабжение энергетики обещают не позднее 23.00 23 января