Ивановские учреждения дополнительного образования
перешли на дистанционный формат работы
С понедельника 26 октября во всех общеобразовательных учреждениях областного центра стартовали осенние каникулы. Как рассказали в управлении образования Администрации города Иванова, осенний отдых школьников продлится до 8 ноября. На этот период в соответствии с указом губернатора Ивановской области все занятия учреждений дополнительного образования детей организованы в дистанционном формате.
На предстоящие две недели педагоги учреждений дополнительного образования, культуры и спорта подготовили для школьников порядка сотни онлайн-мероприятий различной направленности. В рамках программы вариативных форм занятости «Активные каникулы», для детей и подростков ждут полезные мастер-классы, спортивные и интеллектуальные игры, творческие занятия.
Узнать подробнее о событиях городского проекта «Активные каникулы», а также времени и способах участия в мероприятиях можно на сайте городского управления образования.
Александр Шаботинский поздравил с профессиональным праздником участковых полиции
Непростая история спасения
Около двух тысяч жителей Ивановской области с начала года смогли найти работу при поддержке региональной службы занятости
В ивановской спортшколе № 11 для лошадей установили солярий
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Самые читаемые новости
Редакция РК
Где растят кадры для возрождения текстильной столицы России
«Билет в будущее» для юных ивановцев
Редакция РК
В центре города появились баннеры в честь 95‑летия Ивановского медицинского университета
На каждом полотне — строки из гимна вуза