Ивановские учреждения дополнительного образования
перешли на дистанционный формат работы
С понедельника 26 октября во всех общеобразовательных учреждениях областного центра стартовали осенние каникулы. Как рассказали в управлении образования Администрации города Иванова, осенний отдых школьников продлится до 8 ноября. На этот период в соответствии с указом губернатора Ивановской области все занятия учреждений дополнительного образования детей организованы в дистанционном формате.
На предстоящие две недели педагоги учреждений дополнительного образования, культуры и спорта подготовили для школьников порядка сотни онлайн-мероприятий различной направленности. В рамках программы вариативных форм занятости «Активные каникулы», для детей и подростков ждут полезные мастер-классы, спортивные и интеллектуальные игры, творческие занятия.
Узнать подробнее о событиях городского проекта «Активные каникулы», а также времени и способах участия в мероприятиях можно на сайте городского управления образования.
Более 43,5 тысячи ивановских школьников сели за парты в День знаний
В регион поступила новая партия лекарственных препаратов
Узнай свой ВИЧ-статус
Разработки учёных Ивановского ГМУ помогут сделать диагностику быстрее, а медицинские материалы — безопаснее
Память, которая останется с городом
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Планы работ корректируются ежедневно с учетом результатов мониторинга дорог, обращений жителей, в том числе поступающих через социальные сети, а также предписаний Госавтоинспекции
Редакция РК
Под контролем — каждое сердцебиение
В областной детской клинической больнице установили новое оборудование для непрерывного наблюдения за маленькими пациентами