Данные по COVID-19 на 14 ноября
146 подтвержденных диагнозов за сутки, умерли еще четверо
По состоянию на 14 ноября 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 13 349 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 146 диагнозов).
Из новых случаев: 81 человек обследован с ОРВИ и пневмониями; 48 человек – по контакту с ранее заболевшими; 15 – без клинических проявлений и 2 человека прибыли из других регионов РФ.
В целом под наблюдением медиков остается 7001 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взято 3482 теста, ожидается результат по 5934 тестам.
В стационаре находятся 2238 человек, в том числе на койках с кислородом – 1482 человека. На аппаратах ИВЛ – 69 пациентов. Свободны для пациентов с COVID-19 – 119 коек.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 9487 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 56 человек.
201 пациент с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончался. За последние сутки статистика летальности пополнилась 4 случаями: это пациенты 60 лет и 74 лет из Иванова, пациент 81 года из Кинешмы, и пациент 73 лет из Родниковского района. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.
По новым правилам
В Иванове избрали новый состав ученической Думы
Ивановский музей камня пополнил свою экспозицию
Ивановские спортсмены стали победителями международного турнира по баскетболу 3x3
В Иванове ищут машинистов комбинированных дорожных
Самые читаемые новости
Редакция РК
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
И что делать, если батареи остаются холодными
Редакция РК
Более 1000 заявок
Поступило в оргкомитет Всероссийской премии «Возвращение», учрежденной Государственным фондом «Защитники Отечества»