Ивановский «Фестиваль сыра»
получил признание профессионального сообщества
В рамках «Недели ритейла 2020» в Минпромторге России подведены итоги конкурса «Торговля России». «Фестиваль сыра», который проводится в Ивановской области с 2018 года, признан победителем в номинации «Лучший торговый фестиваль».
«Фестиваль сыра» за три года стал одним из самых популярных гастрономических событий в регионе. Фестиваль знакомит жителей и гостей города Иваново, Ивановской области с продукцией как местных сыроваров, так и производителей из соседних регионов.
Всего организационный комитет конкурса «Торговля России» рассмотрел 870 заявок. Жюри выбрало победителей по десяти номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучшая фирменная сеть местного производителя», «Лучший торговый фестиваль» и другим. В каждой номинации определено несколько победителей.
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
«Россияночка» готовится к преображению
Самые читаемые новости
Редакция РК
"Фабитекс": ивановская наука работает на экономику региона
Глава города Иванова Максим Комиссаров посетил научно-производственную фирму
Редакция РК
В Иванове пройдут мероприятия по профилактике заболеваний печени
С 27 июля по 2 августа в Иванове пройдут мероприятия в рамках Недели профилактики заболеваний печени. Она проводится по всей России и приурочена к Международному дню борьбы с гепатитом, который отмечается 28 июля.