Ивановский «Фестиваль сыра»
получил признание профессионального сообщества
В рамках «Недели ритейла 2020» в Минпромторге России подведены итоги конкурса «Торговля России». «Фестиваль сыра», который проводится в Ивановской области с 2018 года, признан победителем в номинации «Лучший торговый фестиваль».
«Фестиваль сыра» за три года стал одним из самых популярных гастрономических событий в регионе. Фестиваль знакомит жителей и гостей города Иваново, Ивановской области с продукцией как местных сыроваров, так и производителей из соседних регионов.
Всего организационный комитет конкурса «Торговля России» рассмотрел 870 заявок. Жюри выбрало победителей по десяти номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучшая фирменная сеть местного производителя», «Лучший торговый фестиваль» и другим. В каждой номинации определено несколько победителей.
Ивановская школьница завоевала бронзу на «Абилимпиксе», мастерски сшив джинсовый жилет
В Иванове прошли мероприятия ко Дню народного единства
Экономика замкнутого цикла
«Наше будущее – в единстве»
Ивановские дорожники приступают к финишному этапу ремонта улицы Генерала Хлебникова
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области отмечается устойчивый ежегодный прирост турпотока в среднем на 5%
Редакция РК
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Злоумышленники требуют пароли от «Госуслуг» под видом дежурных врачей