Ивановский «Фестиваль сыра»
получил признание профессионального сообщества
В рамках «Недели ритейла 2020» в Минпромторге России подведены итоги конкурса «Торговля России». «Фестиваль сыра», который проводится в Ивановской области с 2018 года, признан победителем в номинации «Лучший торговый фестиваль».
«Фестиваль сыра» за три года стал одним из самых популярных гастрономических событий в регионе. Фестиваль знакомит жителей и гостей города Иваново, Ивановской области с продукцией как местных сыроваров, так и производителей из соседних регионов.
Всего организационный комитет конкурса «Торговля России» рассмотрел 870 заявок. Жюри выбрало победителей по десяти номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучшая фирменная сеть местного производителя», «Лучший торговый фестиваль» и другим. В каждой номинации определено несколько победителей.
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Экзамен для мам и пап
Временные ограничения
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Самые читаемые новости
Редакция РК
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
Пожар – не стихия, а следствие беспечности людей
Редакция РК
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
Более 80 участников сдали кровь и плазму, поддержав регулярное донорское движение в городе