Ивановский «Фестиваль сыра»
получил признание профессионального сообщества
В рамках «Недели ритейла 2020» в Минпромторге России подведены итоги конкурса «Торговля России». «Фестиваль сыра», который проводится в Ивановской области с 2018 года, признан победителем в номинации «Лучший торговый фестиваль».
«Фестиваль сыра» за три года стал одним из самых популярных гастрономических событий в регионе. Фестиваль знакомит жителей и гостей города Иваново, Ивановской области с продукцией как местных сыроваров, так и производителей из соседних регионов.
Всего организационный комитет конкурса «Торговля России» рассмотрел 870 заявок. Жюри выбрало победителей по десяти номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучшая фирменная сеть местного производителя», «Лучший торговый фестиваль» и другим. В каждой номинации определено несколько победителей.
В Иванове очищают акваторию Уводи перед запуском водного трамвайчика «Колибри»
Провериться — значит защитить себя и близких
Площадь Победы стала площадью семьи
Неделя профилактики аллергических заболеваний
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
Самые читаемые новости
Редакция РК
В детских садах Иванова продолжаются ремонтные работы
В рамках очередной рабочей поездки по городу глава Иванова Максим Комиссаров посетил детские сады №23 и №63
Редакция РК
В Ивановском зоопарке впервые родились лесные котята
У пары европейских лесных котов появилось первое потомство — малыши уже делают первые шаги из домика