Ивановский «Фестиваль сыра»
получил признание профессионального сообщества
В рамках «Недели ритейла 2020» в Минпромторге России подведены итоги конкурса «Торговля России». «Фестиваль сыра», который проводится в Ивановской области с 2018 года, признан победителем в номинации «Лучший торговый фестиваль».
«Фестиваль сыра» за три года стал одним из самых популярных гастрономических событий в регионе. Фестиваль знакомит жителей и гостей города Иваново, Ивановской области с продукцией как местных сыроваров, так и производителей из соседних регионов.
Всего организационный комитет конкурса «Торговля России» рассмотрел 870 заявок. Жюри выбрало победителей по десяти номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучшая фирменная сеть местного производителя», «Лучший торговый фестиваль» и другим. В каждой номинации определено несколько победителей.
Семь светильников
Из Германии - в Иваново
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей
Редакция РК
«Быть Добру»
Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново