Ивановский «Фестиваль сыра»
получил признание профессионального сообщества

В рамках «Недели ритейла 2020» в Минпромторге России подведены итоги конкурса «Торговля России». «Фестиваль сыра», который проводится в Ивановской области с 2018 года, признан победителем в номинации «Лучший торговый фестиваль».
«Фестиваль сыра» за три года стал одним из самых популярных гастрономических событий в регионе. Фестиваль знакомит жителей и гостей города Иваново, Ивановской области с продукцией как местных сыроваров, так и производителей из соседних регионов.
Всего организационный комитет конкурса «Торговля России» рассмотрел 870 заявок. Жюри выбрало победителей по десяти номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучшая фирменная сеть местного производителя», «Лучший торговый фестиваль» и другим. В каждой номинации определено несколько победителей.
Положительная динамика
В Иванове запланированы работы по ямочному ремонту и уборке улиц
Новоселье
«Россия, плыви!»
В областном центре началась подготовка к фестивалю уличного кино
Самые читаемые новости


Командная игра
В КП-10 состоялся товарищеский матч по волейболу между командой осужденных и сборной командой Гаврилово-Посадского района


«Россия – Моя история. Херсонес»
Бенто-сериал увидят россияне в канун Дня Крещения Руси