Теплоснабжение и горячее водоснабжение
в Московском микрорайоне восстановлено
По информации Единой дежурно-диспетчерской службы города Иванова восстановлено теплоснабжение и горячее водоснабжение Московском микрорайоне восстановлено в 12:45.
В настоящее время идет заполнение внутридомовых систем. Ремонт выполняли специалисты ЗАО «ИвТБС». На всех этапах восстановительных мероприятий работы шли при поддержке и под контролем специалистов Администрации города Иванова.
Напомним, что из-за повреждения на теплотрассе без теплоснабжения 21 жилой дом (8811 человек), школа № 36, детские № 1 и 2. Отметим, что объекты соцсферы работали в штатном режиме. Это уже второе повреждение на теплосетях микрорайона за неделю.
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове пройдут мероприятия по профилактике заболеваний печени
С 27 июля по 2 августа в Иванове пройдут мероприятия в рамках Недели профилактики заболеваний печени. Она проводится по всей России и приурочена к Международному дню борьбы с гепатитом, который отмечается 28 июля.
Редакция РК
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
Сразу двух пострадавших диких животных выхаживают специалисты Центра помощи диким животным и птицам «Легенда»