Заявления на путевки в детские оздоровительные лагеря
уже подали более 4 тысяч граждан
11 января начался прием заявлений на путевки в оздоровительные организации Ивановской области. С учетом эпидситуации в этом году он проходит в дистанционном формате – через региональный портал Госуслуг либо по электронной почте.
Как сообщили в департаменте социальной защиты населения Ивановской области, по состоянию на 17.00 11 января в территориальные органы соцзащиты поступило 4298 заявлений: 2449 человек оформили электронные заявления через региональный портал государственных (муниципальных) услуг, 1849 – направили заявку по электронной почте территориальных органов соцзащиты.
В департаменте отметили, что заявление регистрируется как поступившее вне зависимости от того, приложен к нему полный пакет документов или нет. Очередь формируется в соответствии со временем поступления заявлений, а граждане, подавшие их, получат уведомление о постановке в очередь.
Недостающие документы или сведения территориальные органы социальной защиты населения запросят в порядке межведомственного взаимодействия либо, если документ может быть предоставлен только заявителем, свяжутся с гражданином по указанным в заявлении контактам.
Для разъяснения порядка подачи заявлений подготовлена видеоинструкция.
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
В школе № 8 назначен новый руководитель
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
Ученики лицея № 33 стали победителями и призёром Всероссийского конкурса «Большая перемена»
В Ивановской области у женщин с ВИЧ за полгода родились 24 ребенка
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
14 августа с 10:00 до 12:00 в регионе прозвучит сигнал «Внимание всем!» с запуском сирен и акустических установок
Редакция РК
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
Жюри отметило авторскую песню «Звёздный цветок» и композицию «Душа-Россия»; награждение состоится 15 сентября