Глава города посетил центр «Активное долголетие»
В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию
Руководить ведомством будет Елена Левина из Архангельска
Семья Волковых из Иванова вышла в финал всероссийского конкурса
Солдат-срочник, ставший ветераном

По информации управления благоустройства администрации города Иванова, в ночное время с 12 на 13 января в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 34 единицы спецтехники МУП «САЖХ города Иваново».

На дежурство вышли 28 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик. Спецтехника с 04:00 провела частичную обработку улиц города противогололёдным материалом. Два трактора проводили расчистку перекрестков, осевых, площадей, а также подъездных путей к социальным объектам. Кроме того, три трактора были направлены на обработку тротуаров противогололёдным материалом.

Днем 13 января работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 49 единиц техники и 56 рабочих.

На дежурстве находятся 26 комбинированных дорожных машин и автопогрузчик. Работа спецтехники (сгребание снега, противогололёдная обработка) будет строиться в зависимости от фактической погоды.

Вывоз снега продолжат две бригады и десять единиц спецтехники. Работы запланированы на улице Фрунзе от улицы Люлина до улицы 8-й Минеевской. 
Пять погрузчиков направлена на расчистку улиц частного сектора в местечках Фряньково, Сластиха, Харинка и районе Меланжевого комбината.

Продолжатся работы по уборке остановок общественного транспорта и сбору мусора на газонной части, уборка остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов, территорий общего пользования.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией

В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию

Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области

Руководить ведомством будет Елена Левина из Архангельска

«Это у нас семейное»

Семья Волковых из Иванова вышла в финал всероссийского конкурса

«Я такой же, как вы»

Солдат-срочник, ставший ветераном

Рекордное движение

Почти 78 тысяч жителей Ивановской области стали обладателями знаков ГТО
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»

Глава города посетил центр «Активное долголетие»

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам