Снегопад в городе
14 января работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 39 единиц техники
По информации управления благоустройства администрации города Иванова, в ночное время с 13 на 14 января в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 28 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иваново».
На дежурство вышли 25 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик. Спецтехника с 04:00 провела полную обработку улиц города противогололёдным материалом. Два трактора проводили расчистку перекрестков, осевых, площадей, а также подъездных путей к социальным объектам. Кроме того, трактор был направлен на обработку тротуаров противогололёдным материалом.
Днем 14 января работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 39 единиц техники и 82 рабочих.
На дежурстве находятся 26 комбинированных дорожных машин и автопогрузчик. Работа спецтехники (сгребание снега, дополнительная обработка противогололёдным материалом) будет строиться в зависимости от фактической погоды.
Три погрузчика направлена на расчистку улиц частного сектора в местечках Фряньково, Сластиха, Харинка, Соснево, Горино и в районе Меланжевого комбината.
Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат 26 рабочих. Еще 25 человека направлены на расчистку территорий общего пользования, а 16 рабочих – на расчистку остановок общественного транспорта.
Кроме того, продолжатся работы по уборке мостов и путепроводов и сбору мусора на газонной части.
Фонтаны готовят к зимнему периоду
500 тонн заботы и километры маскировки
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 1000 заявок
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
Самые читаемые новости
Редакция РК
Чехов без пыли веков
Херсонский областной театр покажет в Иванове «Семейное счастье»
Редакция РК
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
В акции примут участие представители крупнейших предприятий отрасли легкой и сельскохозяйственной промышленности региона