Снегопад в городе
14 января работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 39 единиц техники
По информации управления благоустройства администрации города Иванова, в ночное время с 13 на 14 января в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 28 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иваново».
На дежурство вышли 25 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик. Спецтехника с 04:00 провела полную обработку улиц города противогололёдным материалом. Два трактора проводили расчистку перекрестков, осевых, площадей, а также подъездных путей к социальным объектам. Кроме того, трактор был направлен на обработку тротуаров противогололёдным материалом.
Днем 14 января работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 39 единиц техники и 82 рабочих.
На дежурстве находятся 26 комбинированных дорожных машин и автопогрузчик. Работа спецтехники (сгребание снега, дополнительная обработка противогололёдным материалом) будет строиться в зависимости от фактической погоды.
Три погрузчика направлена на расчистку улиц частного сектора в местечках Фряньково, Сластиха, Харинка, Соснево, Горино и в районе Меланжевого комбината.
Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат 26 рабочих. Еще 25 человека направлены на расчистку территорий общего пользования, а 16 рабочих – на расчистку остановок общественного транспорта.
Кроме того, продолжатся работы по уборке мостов и путепроводов и сбору мусора на газонной части.
«Медовый Спас»
Школу № 53 возглавила Анастасия Таратанова
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
Самые читаемые новости
Редакция РК
Мой незабвенный друг
Памяти С.Л. Страшнова
Редакция РК
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Сейчас подрядчик переместился от жилой части микрорайона к зоне отдыха возле улицы Павла Большевикова