"Акцент" на "Голос. Дети"
Макар Смыслов принимает участие в супершоу Первого канала
Солист комплексного межнационального клуба «Акцент» при Ивановском доме национальностей Макар Смыслов принимает участие в супершоу Первого канала «Голос. Дети».
В пятницу он успешно прошел слепое прослушивание и перешел в следующий тур. Поддержать своего ученика в Москву приезжала педагог Макара, руководитель клуба «Акцент» Ксения Герасимова.
Кастинг на участие в конкурсе 11-летний Макар Смыслов успешно прошел в конце ноября. На слепом прослушивании 12 февраля он исполнил песню «Львиное сердце» Даны Соколовой и покорил своим талантом жюри. Кресла наставников занимали LOBODA, Баста и Егор Крид. Первым к юному вокалисту повернулся Баста. Вторым заветную кнопку нажал Егор Крид. На последнем припеве композиции в своем кресле повернулась Светлана Лобода, в команду которой и хотел попасть Макар. Теперь она будет его наставником на следующих этапах детского «Голоса».
***
Клуб «Акцент» действует при Ивановском доме национальностей три года. Под руководством ведущего методиста ИДН Ксении Герасимовой ребята разных национальностей в возрасте четырех лет, а также взрослая группа, занимаются вокалом, осваивают актерское мастерство, технику сценической речи, развивают пластику, проходят хореографическую подготовку.
По новым правилам
Ивановские спортсмены стали победителями международного турнира по баскетболу 3x3
В Иванове ищут машинистов комбинированных дорожных
«Бабушкин бутерброд», фингер-фуд и жим штанги
Открыто движение транспорта по путепроводу на въезде в Авдотьино
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове избрали новый состав ученической Думы
В её XI созыв вошли 50 школьников
Редакция РК
Ивановский музей камня пополнил свою экспозицию
Новые экспонаты привезли с Кольского полуострова и из Северной Карелии