Проходит исследование доступности объектов потребительского рынка
Оценивается доступность объектов торговли, сферы услуг и общественного питания
На инвестиционном портале города Иванова размещен опрос о доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания.
Данное исследование проводится с целью получения объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.
Приглашаем ивановцев принять участие в опросе. Ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вальс, мазурка и этикет
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановская школа № 11 отметила 90-летие
Юбилейное мероприятие прошло в Ивановской государственной филармонии
Редакция РК
Подведены итоги городского конкурса по безопасности дорожного движения
Организаторами акции выступили специалисты городского управления образования, Центра «Омега» и управления Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области