В музеях разрешили экскурсии
Для групп не более 10 человек
В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения: в музеях и выставочных центрах региона разрешается проведение экскурсий для групп до десяти человек.
Ранее музеи и выставочные центры могли работать только в режиме индивидуального посещения по предварительной записи. Для посетителей были доступны только индивидуальные экскурсии.
Теперь в музеях и выставочных центрах можно проводить экскурсии для групп не более 10 человек. При проведении экскурсий обязательно соблюдение требований эпидбезопасности: использование средств индивидуальной защиты органов дыхания, антисептиков для рук, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метра. Отметим, что требование к социальному дистанцированию не распространяется на экскурсии обучающихся одной группы или класса общеобразовательных учреждений.
Напомним также, что посещение музеев и выставочных по-прежнему возможно только по предварительной записи. Дополнительная информация и контакты для связи размещены на официальных сайтах учреждений.
В Иванове пройдут мероприятия по профилактике заболеваний печени
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский комбинат детского питания расширяет производство
Ивановский комбинат детского питания, который с марта 2024 года входит в Группу компаний «Черноголовка», развивает производственные мощности и готовится к расширению промышленной площадки
Редакция РК
"Фабитекс": ивановская наука работает на экономику региона
Глава города Иванова Максим Комиссаров посетил научно-производственную фирму