В музеях разрешили экскурсии
Для групп не более 10 человек
В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения: в музеях и выставочных центрах региона разрешается проведение экскурсий для групп до десяти человек.
Ранее музеи и выставочные центры могли работать только в режиме индивидуального посещения по предварительной записи. Для посетителей были доступны только индивидуальные экскурсии.
Теперь в музеях и выставочных центрах можно проводить экскурсии для групп не более 10 человек. При проведении экскурсий обязательно соблюдение требований эпидбезопасности: использование средств индивидуальной защиты органов дыхания, антисептиков для рук, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метра. Отметим, что требование к социальному дистанцированию не распространяется на экскурсии обучающихся одной группы или класса общеобразовательных учреждений.
Напомним также, что посещение музеев и выставочных по-прежнему возможно только по предварительной записи. Дополнительная информация и контакты для связи размещены на официальных сайтах учреждений.
Память, которая останется с городом
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Самые читаемые новости
Редакция РК
Разработки учёных Ивановского ГМУ помогут сделать диагностику быстрее, а медицинские материалы — безопаснее
Пока обе разработки находятся на исследовательской стадии
Редакция РК
Узнай свой ВИЧ-статус
Ко Всемирному дню безопасности пациентов в регионе пройдут профилактические и просветительские мероприятия