В музеях разрешили экскурсии
Для групп не более 10 человек
В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения: в музеях и выставочных центрах региона разрешается проведение экскурсий для групп до десяти человек.
Ранее музеи и выставочные центры могли работать только в режиме индивидуального посещения по предварительной записи. Для посетителей были доступны только индивидуальные экскурсии.
Теперь в музеях и выставочных центрах можно проводить экскурсии для групп не более 10 человек. При проведении экскурсий обязательно соблюдение требований эпидбезопасности: использование средств индивидуальной защиты органов дыхания, антисептиков для рук, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метра. Отметим, что требование к социальному дистанцированию не распространяется на экскурсии обучающихся одной группы или класса общеобразовательных учреждений.
Напомним также, что посещение музеев и выставочных по-прежнему возможно только по предварительной записи. Дополнительная информация и контакты для связи размещены на официальных сайтах учреждений.
Мастер-класс по коллажу
Вдохновляя будущее
В городских парках Иваново стартовала масштабная противоклещевая обработка
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
Самые читаемые новости
Редакция РК
Временное прекращение движения на площади Победы 8 и 9 мая
Время ограничения движения с 18:00 8 мая до 20:00 9 мая
Редакция РК
В Иванове прошел общегородской субботник
В акции приняли участи почти две тысячи ивановцев