Родителей приглашают сдать ЕГЭ
Заявку надо подать до 10 марта

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В ходе акции Вы сможете поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ от металлодетектора до получения результатов единого государственного экзамена (далее-ЕГЭ).
В этом году родители смогут проверить свои знания по русскому языку. Это единственный обязательный предмет для участников ЕГЭ в этом году. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ.
Акция будет проходить 19.03.2021 в 11.00 на базе средней школы № 1» (Иваново, ул. 9 Января, д.39, тел. 37-67-82). При себе иметь паспорт и черную гелиевую ручку. Продолжительность мероприятия: 1 час.
Предварительная заявка на участие подается в управление образования администрации города Иванова по телефону 32-96-91 в срок до 10.03.2021.
В этом году выплату по 100 000 рублей получат 40 молодых специалистов муниципальных учреждений Иванова
«Молодежь - за Союзное государство»
В Иванове возрождается ансамбль русской песни «Россы»
«Ситцевый дворик» приглашает в гости
В Ивановской области более тысячи родителей студентов получают пенсию в повышенном размере
Самые читаемые новости


«БумБатл»
Ивановские колледжи – лидеры по итогам Всероссийской акции


Ивановцы смогут принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»
День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме