Гонка «Время первых»
Пройдет на "Текстильщике" 12 апреля
12 апреля в 11.00 на стадионе «Текстильщик» состоится гонка ГТО «Время первых», посвященная 60-летию первого полета человека в космос. К участию приглашаются команды по 4 человека (2 мужчины и 2 женщины) в возрасте от 17 до 30 лет.
Участники преодолеют трассу протяженностью 1 км 480 м со специально сконструированными препятствиями, каждое из которых будет связано с физкультурно-спортивным комплексом ГТО. По словам организаторов спортивного мероприятия, величина дистанции выбрана не случайно, она соответствует времени нахождения Юрия Гагарина на борту корабля «Восток» - 1 час 48 минут.
Регистрация на мероприятие осуществляется до 15.00 часов 10 апреля 2021 года на сайте https://orgeo.ru/event/16196 Оригинал заявки на участие предоставляется в мандатную комиссию непосредственно перед стартом 12 апреля 2021 года.
За мужество, отвагу и самоотверженность бойцов в ходе СВО
В ИГЭУ после реконструкции открыли легкоатлетический манеж
В областном центре прошел городской турнир по бесконтактному регби
Максим Комиссаров посетил текстильное предприятие «Швейная палитра»
39 территорий
Самые читаемые новости
Редакция РК
«От первого лица»
Сообщество ветеранов СВО выступило с благотворительным концертом
Редакция РК
34 медали
Завоевали ивановские спортсмены на Первенстве города по каратэ