Ремонт дорог и уборка города
23 апреля
По информации управления благоустройства администрации города Иванова, в ночь с 22 на 23 апреля работы по мойке и прометанию проезжей части и тротуаров осуществляли 26 единиц техники. Вывоз смета производили 10 машин с улиц Ленинградская, Мархлевского, 2-я Ефимовская, Менделеева и Воинов-Интернационалистов.
В дневное время 23 апреля на проезжей части и тротуарах будут работать 8 вакуумных пылеуборочных машин и 85 рабочих. Они выполнят уборку пешеходных зон мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта (178 штук), сбор мусора с очисткой урн на проспектах Ленина и Шереметевском, улицах Лежневской, Фрунзе, Люлина, полка «Нормандия-Неман», Крутицкой и Подгорной.
Ямочный ремонт покрытия с применением литой асфальтобетонной смеси будет проводиться на следующих объектах улично-дорожной сети города: улицы Огнеборцев, 9-я Южная, 2-я Чапаева, Герасима Фейгина, проспект Строителей.
В субботу город Иваново примет четвертый этап велогонки «Россия»
Детские сады Иванова готовятся к новому учебному году и ждут малышей
Студентов колледжа ИвГПУ начали обучать профессии каменщика
В аптеки Иванова поступил «короткий» инсулин
В Ивановском зоопарке впервые родились лесные котята
Самые читаемые новости
Редакция РК
Дмитрий Саблин назначен начальником УФСИН России по Ивановской области
Нового руководителя территориального управления представил директор ФСИН России Аркадий Гостев
Редакция РК
Выпускник лицея №33 набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку после пересдачи
Другие выпускники тоже успешно справились с экзаменами после пересдачи