Ремонт дорог и уборка города
23 апреля
По информации управления благоустройства администрации города Иванова, в ночь с 22 на 23 апреля работы по мойке и прометанию проезжей части и тротуаров осуществляли 26 единиц техники. Вывоз смета производили 10 машин с улиц Ленинградская, Мархлевского, 2-я Ефимовская, Менделеева и Воинов-Интернационалистов.
В дневное время 23 апреля на проезжей части и тротуарах будут работать 8 вакуумных пылеуборочных машин и 85 рабочих. Они выполнят уборку пешеходных зон мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта (178 штук), сбор мусора с очисткой урн на проспектах Ленина и Шереметевском, улицах Лежневской, Фрунзе, Люлина, полка «Нормандия-Неман», Крутицкой и Подгорной.
Ямочный ремонт покрытия с применением литой асфальтобетонной смеси будет проводиться на следующих объектах улично-дорожной сети города: улицы Огнеборцев, 9-я Южная, 2-я Чапаева, Герасима Фейгина, проспект Строителей.
Житель Ивановской области вернулся домой в рамках обмена пленными
14 семей получили свидетельства на поддержку в сфере ипотечного жилищного кредитования
Экология и здоровье
Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций
Самые читаемые новости
Редакция РК
Подарок к юбилею
Набережную Уводи украсили молодые липы и клены
Редакция РК
Кто будет создавать будущее?
Ответ иванвоского "Соляриса"