Ремонт дорог и уборка города
23 апреля
По информации управления благоустройства администрации города Иванова, в ночь с 22 на 23 апреля работы по мойке и прометанию проезжей части и тротуаров осуществляли 26 единиц техники. Вывоз смета производили 10 машин с улиц Ленинградская, Мархлевского, 2-я Ефимовская, Менделеева и Воинов-Интернационалистов.
В дневное время 23 апреля на проезжей части и тротуарах будут работать 8 вакуумных пылеуборочных машин и 85 рабочих. Они выполнят уборку пешеходных зон мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта (178 штук), сбор мусора с очисткой урн на проспектах Ленина и Шереметевском, улицах Лежневской, Фрунзе, Люлина, полка «Нормандия-Неман», Крутицкой и Подгорной.
Ямочный ремонт покрытия с применением литой асфальтобетонной смеси будет проводиться на следующих объектах улично-дорожной сети города: улицы Огнеборцев, 9-я Южная, 2-я Чапаева, Герасима Фейгина, проспект Строителей.
На улице Смольной в Иванове начался капитальный ремонт
«Летняя школа»
Миллион на историю стиля
Дизайн будущего в руках жителей
Временное прекращение движения на площади Победы 8 и 9 мая
Самые читаемые новости
Валерия Морохина
В Иванове готовятся к эстафете
На старты «Рабочего края» уже заявились около 2,5 тысячи участников
Редакция РК
О работе троллейбусов 1 мая
В праздничный день городской электротранспорт будет курсировать по следующему графику