Стартовал сезон открытых фитнес-тренировок
Еженедельно по субботам на площади Пушкина с 11.30 до 12.30
Первая открытая тренировка по танцевальному фитнес-направлению Zumba (Зумба) прошла в Иванове в субботу 22 мая.
Как рассказали инструкторы спортивного клуба «Loft Fitness», Зумба – это прекрасная возможность научиться новому виду танцевального фитнеса независимо от пола, возраста и уровня подготовки: «Зумба – сочетание энергичного захватывающего танца с фитнесом. Зажигательный латиноамериканский микс включает элементы бачаты, сальсы, самбы и регеттона».
Отметим, мероприятия организованы при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города Иванова в рамках программы по привлечению ивановцев к спорту и здоровому образу жизни «Чемпион 37».
Планируется, что фитнес-тренировки по зумбе будут проводиться еженедельно по субботам на площади Пушкина с 11.30 до 12.30.
Максим Комиссаров провел рейд по уборке тротуаров
В Иванове временно будет введено ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам
«Прекрасный женский образ»
Проверили зрение
Кровельный надзор
Самые читаемые новости
Редакция РК
Рекордное движение
Почти 78 тысяч жителей Ивановской области стали обладателями знаков ГТО
Любовь Хохлова
Рожденная растить
Дети, походы и огород музыкального руководителя