Стартовал сезон открытых фитнес-тренировок
Еженедельно по субботам на площади Пушкина с 11.30 до 12.30

Первая открытая тренировка по танцевальному фитнес-направлению Zumba (Зумба) прошла в Иванове в субботу 22 мая.
Как рассказали инструкторы спортивного клуба «Loft Fitness», Зумба – это прекрасная возможность научиться новому виду танцевального фитнеса независимо от пола, возраста и уровня подготовки: «Зумба – сочетание энергичного захватывающего танца с фитнесом. Зажигательный латиноамериканский микс включает элементы бачаты, сальсы, самбы и регеттона».
Отметим, мероприятия организованы при поддержке комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города Иванова в рамках программы по привлечению ивановцев к спорту и здоровому образу жизни «Чемпион 37».
Планируется, что фитнес-тренировки по зумбе будут проводиться еженедельно по субботам на площади Пушкина с 11.30 до 12.30.
Иваново: детсады открываются!
В Иванове появится бесплатный Wi-Fi в популярных общественных местах
В Иванове пройдет спортивный турнир памяти Героя России Владимира Зозулина
Командная игра
«Россия – Моя история. Херсонес»
Самые читаемые новости


В областном центре отметили 95-ю годовщину создания воздушно-десантных войск
Десантников с юбилейной датой поздравил Глава города Иванова Александр Шаботинский


Августовский перерасчет
С 1 августа Отделение СФР увеличило страховые пенсии жителей Ивановской области