В Иванове пройдет открытая тренировка по панкратиону
В четверг 27 мая в 17.00
В четверг 27 мая в 17.00 в рамках комплексного городского проекта «Чемпион37» пройдет открытая тренировка по спортивной борьбе панкратион. Занятие состоится на спортивной площадке по адресу: г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 61.
Тренировку проведет тренер спортивного клуба «Патриот» Федерации панкратиона Ивановской области кандидат в мастера спорта по панкратиону Данила Ерышев.
Участвовать могут все желающие, независимо от возраста и уровня подготовки. Главное условие - отсутствие медицинских противопоказаний к интенсивным физическим нагрузкам. Для занятий рекомендуется выбрать удобную одежду (по погоде), не сковывающую движений, а также захватить питьевую воду.
Приглашаем ивановцев провести время с пользой для здоровья, активно отдохнуть, получить заряд бодрости и хорошего настроения на бесплатной открытой тренировке по панкратиону!
Обращаем внимание, что время тренировки может быть изменено в связи с погодными условиями.
Игорь Клюйко возглавил комитет по физической культуре и спорту Иванова
Ивановская область развивает профориентацию
Ивановский «Нейрософт» получил две награды за разработки в сфере реабилитации
Стокам указали новый путь
Неделя ответственного отношения к сердцу
Самые читаемые новости
Редакция РК
Региональный склад пополнился льготными лекарствами
В ближайшее время лекарства распределят по аптекам
Редакция РК
Каждый пятый новый случай ВИЧ-инфекции в регионе связан с употреблением наркотиков
За девять месяцев 2026 года в Ивановской области ВИЧ-инфекция впервые выявлена у 234 жителей