В Иванове пройдет открытая тренировка по панкратиону
В четверг 27 мая в 17.00
В четверг 27 мая в 17.00 в рамках комплексного городского проекта «Чемпион37» пройдет открытая тренировка по спортивной борьбе панкратион. Занятие состоится на спортивной площадке по адресу: г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 61.
Тренировку проведет тренер спортивного клуба «Патриот» Федерации панкратиона Ивановской области кандидат в мастера спорта по панкратиону Данила Ерышев.
Участвовать могут все желающие, независимо от возраста и уровня подготовки. Главное условие - отсутствие медицинских противопоказаний к интенсивным физическим нагрузкам. Для занятий рекомендуется выбрать удобную одежду (по погоде), не сковывающую движений, а также захватить питьевую воду.
Приглашаем ивановцев провести время с пользой для здоровья, активно отдохнуть, получить заряд бодрости и хорошего настроения на бесплатной открытой тренировке по панкратиону!
Обращаем внимание, что время тренировки может быть изменено в связи с погодными условиями.
В Иванове возобновились прогулки на речном трамвайчике «Колибри»
Выпускник лицея №33 набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку после пересдачи
Дмитрий Саблин назначен начальником УФСИН России по Ивановской области
В субботу город Иваново примет четвертый этап велогонки «Россия»
Детские сады Иванова готовятся к новому учебному году и ждут малышей
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Забег Маяков» собрал в Иванове более сотни участников
Тематический старт прошел на набережной Уводи в рамках серии «Дай5Иваново – С95»
Редакция РК
Ивановский театр кукол выступил на фестивале «Славянский базар» в Витебске
Коллектив представил зрителям два спектакля — «История одной Лисы» и «Гуси-лебеди»