В Иванове пройдет открытая тренировка по панкратиону
В четверг 27 мая в 17.00
В четверг 27 мая в 17.00 в рамках комплексного городского проекта «Чемпион37» пройдет открытая тренировка по спортивной борьбе панкратион. Занятие состоится на спортивной площадке по адресу: г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 61.
Тренировку проведет тренер спортивного клуба «Патриот» Федерации панкратиона Ивановской области кандидат в мастера спорта по панкратиону Данила Ерышев.
Участвовать могут все желающие, независимо от возраста и уровня подготовки. Главное условие - отсутствие медицинских противопоказаний к интенсивным физическим нагрузкам. Для занятий рекомендуется выбрать удобную одежду (по погоде), не сковывающую движений, а также захватить питьевую воду.
Приглашаем ивановцев провести время с пользой для здоровья, активно отдохнуть, получить заряд бодрости и хорошего настроения на бесплатной открытой тренировке по панкратиону!
Обращаем внимание, что время тренировки может быть изменено в связи с погодными условиями.
Временные ограничения
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Ивановские ученые разрабатывают гидрогели для более безопасной терапии псориаза и аутоиммунных заболеваний
Событийный календарь
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Об этом сообщил глава города Максим Комиссаров на своей странице во «ВКонтакте»
Редакция РК
Экзамен для мам и пап
В Иванове родители школьников написали ЕГЭ по русскому языку