«Прямая линия» по теме организации льготного проезда
8 июня с 10.00 до 16.00
8 июня 2021 года состоится «прямая линия» по теме организации льготного проезда с помощью транспортных карт национальной платежной системы «Мир» и карт стандарта EMV для детей до 14 лет.
В ходе «прямой линии» на вопросы льготников ответят руководители департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области и компании - оператора системы АО «Региональный информационный центр».
Звонки принимаются по номеру – 8-800-2222-408.
С 10.00 до 12.00 часов на вопросы ответит заместитель начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Денис Николаевич Марченко;
с 14.00 до 16.00 часов звонки принимает генеральный директор АО «РИЦ» Виктор Витальевич Павлюк.
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о незаконном обороте сильнодействующих веществ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Высший результат по информатике, биологии и географии показали выпускники школ Иванова; всего в регионе уже 68 стобалльных работ
Редакция РК
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
59-летний гражданин Республики Узбекистан осужден за нападение на знакомую с ножом и хищение золотых украшений