«Прямая линия» по теме организации льготного проезда
8 июня с 10.00 до 16.00
8 июня 2021 года состоится «прямая линия» по теме организации льготного проезда с помощью транспортных карт национальной платежной системы «Мир» и карт стандарта EMV для детей до 14 лет.
В ходе «прямой линии» на вопросы льготников ответят руководители департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области и компании - оператора системы АО «Региональный информационный центр».
Звонки принимаются по номеру – 8-800-2222-408.
С 10.00 до 12.00 часов на вопросы ответит заместитель начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Денис Николаевич Марченко;
с 14.00 до 16.00 часов звонки принимает генеральный директор АО «РИЦ» Виктор Витальевич Павлюк.
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
В Ивановской области льготные лекарства начали поступать на центральный склад
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Ивановский медицинский университет стал площадкой для уникального мастер-класса от вице-президента Международной Академии медицинских наук стран Шёлкового пути
Редакция РК
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
С 1 августа в городской черте начнут курсировать «Орланы»