40 тысяч за угрозу ножом представителю власти
Мужчина был пьян
Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя областного центра, совершившего угрозу применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих служебных обязанностей. (ч. 1 ст. 318 УК РФ).
Нетрезвый мужчина, недовольный тем, что его привели в помещение стационарного пункта полиции ивановского автовокзала достал складной нож и демонстративно стал им размахивать. Угрозу сотрудник полиции воспринял для себя реально, опасаясь за свою жизнь и здоровье.
Приговором Фрунзенского районного суда г. Иваново от 21.05.2021 житель г. Иваново признан виновным в совершении указанного преступления с назначением штрафа в размере 40 000 рублей.
Месяц профориентации школьников
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
В микрорайоне обновили зеленые насаждения и установили восемь уличных светильников, а на 2027 год запланировали продолжение работ
Редакция РК
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Об этом в четверг 10 сентября на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил глав областного центра Максим Комиссаров