Мобильное приложение расширяет функционал
Гарантия на нее составляет шесть месяцев
В мэрии предложили ужесточить правила розничной торговли алкоголем
Акция традиционно приурочена к Дню пожилого человека

В Челябинске завершилось Первенство России по легкой атлетике среди молодежи. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 63 регионов России. Ивановскую область на крупном турнире представляли трое спортсменов.

В секторе для прыжков в длину член сборной команды Ивановской области Максим Савенко показал результат 7 метров 66 сантиметров и стал бронзовым призером Первенства России. Он выполнил норматив Мастера спорта России. Максим Савенко — воспитанник тренера Евгения Чахунова.

Первое место на турнире второй год подряд занял Данил Чечела, представляющий Московскую область и Краснодарский край. Серебряная медаль досталась Евгению Караваеву из Москвы.

Добавим, 23 июня в Чебоксарах стартовал Чемпионат России по легкой атлетике. Ивановскую область на соревнованиях представляет многократная чемпионка страны Александра Гуляева.