В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу
Жители могут контролировать ход работ
С 17 апреля начинается массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений города Иванова
Парк имени Революции 1905 года приглашает ивановцев на весенние субботники

Чемпионка России 2021 года в беге на 800 метров Александра Гуляева 3 июля впервые выступила на международной арене. На международном турнире в бельгийском Хёсден-Золдере спортсменка Регионального центра спортивной подготовки стала второй на дистанции 1000 метров. Ее результат 2.35,80.
В финальном забеге представительница Ивановской области уступила кенийской спортсменке Мари Мораа. Третей на финише стала Элиз Вандерелст из Бельгии.
В составе сборной России медали на международном турнире также завоевали Аксана Гатаулина (золото в прыжках с шестом), Ольга Муллина (серебро в прыжках с шестом) и Полина Миллер (серебро в беге на 400 метров).