Общественный транспорт не будет возить без масок
Данные по COVID-19 на 8 июля и решения оперштаба
В Ивановской области вводится полный запрет на перевозку общественным транспортом пассажиров, у которых нет средств индивидуальной защиты.
Такое решение сегодня, 8 июля, принял оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Ивановской области. В случае возникновения каких-то нештатных ситуаций, водитель и кондуктор должны вызвать сотрудников полиции для урегулирования вопроса и, при необходимости, привлечения нарушителей к административной ответственности.
8 июля на территории Ивановской области официально зарегистрировано 38 916 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 95 диагнозов.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 36 398 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус». За сутки выписаны 74 человека.
1317 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались (+3 за сутки).
Максим Комиссаров провел рейд по уборке тротуаров
В Иванове временно будет введено ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам
«Прекрасный женский образ»
Проверили зрение
Кровельный надзор
Самые читаемые новости
Редакция РК
Рекордное движение
Почти 78 тысяч жителей Ивановской области стали обладателями знаков ГТО
Любовь Хохлова
Рожденная растить
Дети, походы и огород музыкального руководителя