Общественный транспорт не будет возить без масок
Данные по COVID-19 на 8 июля и решения оперштаба
В Ивановской области вводится полный запрет на перевозку общественным транспортом пассажиров, у которых нет средств индивидуальной защиты.
Такое решение сегодня, 8 июля, принял оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Ивановской области. В случае возникновения каких-то нештатных ситуаций, водитель и кондуктор должны вызвать сотрудников полиции для урегулирования вопроса и, при необходимости, привлечения нарушителей к административной ответственности.
8 июля на территории Ивановской области официально зарегистрировано 38 916 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 95 диагнозов.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 36 398 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус». За сутки выписаны 74 человека.
1317 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались (+3 за сутки).
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Мой незабвенный друг
«Медовый Спас»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Неработающий аттракцион не подлежит восстановлению. На время проведения работ для посетителей парка организуют обходные маршруты
Редакция РК
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
В новом учебном году за парты сядут 43458 ивановских школьников, среди которых 3351 первоклассник