Общественный транспорт не будет возить без масок
Данные по COVID-19 на 8 июля и решения оперштаба
В Ивановской области вводится полный запрет на перевозку общественным транспортом пассажиров, у которых нет средств индивидуальной защиты.
Такое решение сегодня, 8 июля, принял оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Ивановской области. В случае возникновения каких-то нештатных ситуаций, водитель и кондуктор должны вызвать сотрудников полиции для урегулирования вопроса и, при необходимости, привлечения нарушителей к административной ответственности.
8 июля на территории Ивановской области официально зарегистрировано 38 916 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 95 диагнозов.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 36 398 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус». За сутки выписаны 74 человека.
1317 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались (+3 за сутки).
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове пройдут мероприятия по профилактике заболеваний печени
С 27 июля по 2 августа в Иванове пройдут мероприятия в рамках Недели профилактики заболеваний печени. Она проводится по всей России и приурочена к Международному дню борьбы с гепатитом, который отмечается 28 июля.
Редакция РК
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
Сразу двух пострадавших диких животных выхаживают специалисты Центра помощи диким животным и птицам «Легенда»