Общественный транспорт не будет возить без масок
Данные по COVID-19 на 8 июля и решения оперштаба
В Ивановской области вводится полный запрет на перевозку общественным транспортом пассажиров, у которых нет средств индивидуальной защиты.
Такое решение сегодня, 8 июля, принял оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Ивановской области. В случае возникновения каких-то нештатных ситуаций, водитель и кондуктор должны вызвать сотрудников полиции для урегулирования вопроса и, при необходимости, привлечения нарушителей к административной ответственности.
8 июля на территории Ивановской области официально зарегистрировано 38 916 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 95 диагнозов.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 36 398 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус». За сутки выписаны 74 человека.
1317 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались (+3 за сутки).
Фестиваль фермерских продуктов — уже в эту субботу!
«Наши Черемушки»
Максим Комиссаров посетил предприятие ООО «Фотопринт»
Хороший пример
Швеи – самые востребованные
Самые читаемые новости
Редакция РК
Чат в МАХ
Около 4,5 тыс. домовых чатов Ивановской области «переехали» в новый мессенджер
Редакция РК
Зимняя фантазия
Музей Бурылина завершит юбилейную программу Музыкального театра