Данные по COVID-19 на 12 июля
99 новых даигнозов
12 июля в Ивановской области официально зарегистрировано 39 316 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 99 диагнозов.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 36 672 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус». За сутки выписаны 58 человек.
1330 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались (+4 за сутки).
Департамент здравоохранения Ивановской области фиксирует тревожную тенденцию – число госпитализированных ковид-пациентов в возрасте от 18 до 45 лет выросло в регионе за неделю на 10%. Это 53,6% от всех находящихся в стационарах коронавирусных больных. 36,4% от общего числа госпитализированных – это пациенты в возрасте от 45 до 65 лет.
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Команда Ивановского медицинского университета победила на федеральном этапе соревнований
Редакция РК
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
В настоящее время ивановец проходит службу в медицинском подразделении