Данные по COVID-19 на 12 июля
99 новых даигнозов
12 июля в Ивановской области официально зарегистрировано 39 316 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 99 диагнозов.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 36 672 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус». За сутки выписаны 58 человек.
1330 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались (+4 за сутки).
Департамент здравоохранения Ивановской области фиксирует тревожную тенденцию – число госпитализированных ковид-пациентов в возрасте от 18 до 45 лет выросло в регионе за неделю на 10%. Это 53,6% от всех находящихся в стационарах коронавирусных больных. 36,4% от общего числа госпитализированных – это пациенты в возрасте от 45 до 65 лет.
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
В школе № 8 назначен новый руководитель
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Школу № 53 возглавила Анастасия Таратанова
Нового руководителя представил педагогическому коллективу начальник городского управления образования Иван Александров
Редакция РК
«Медовый Спас»
В Иванове состоится фестиваль фермерской продукции