Данные по COVID-19 на 12 июля
99 новых даигнозов
12 июля в Ивановской области официально зарегистрировано 39 316 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 99 диагнозов.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 36 672 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус». За сутки выписаны 58 человек.
1330 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались (+4 за сутки).
Департамент здравоохранения Ивановской области фиксирует тревожную тенденцию – число госпитализированных ковид-пациентов в возрасте от 18 до 45 лет выросло в регионе за неделю на 10%. Это 53,6% от всех находящихся в стационарах коронавирусных больных. 36,4% от общего числа госпитализированных – это пациенты в возрасте от 45 до 65 лет.
«Гид по малой родине»
Медведю Степану – просторный дом
«Души прекрасные порывы»
Забег в шапках с помпоном пройдет в Иванове
В Иванове почтили память Неизвестного солдата
Самые читаемые новости
Редакция РК
Семьям с детьми
С января 2026 года увеличатся размеры выплат от Отделения СФР
Редакция РК
Ивановский медуниверситет намерен усилить работу по обеспечению региональных медучреждений специалистами
Ректор вуза Инна Иванова представила опыт Ивановской области в борьбе с дефицитом врачей на IV международном конгрессе РОСМЕДОБР