"Ударная десятка" – уникальный корпоративный проект Госкорпорации Ростех по спортивным единоборствам, который стартовал в 2017 году в честь 10-летнего юбилея Ростеха. Чемпионат получил огромную поддержку среди участников и стал ежегодным.

Концепция «Ударной десятки» основана на таких корпоративных ценностях Ростеха, как активность, целеустремленность, сила и развитие. Партнером проекта выступила «Академия бокса», обладающая большим опытом организации крупных спортивных мероприятий с привлечением звезд индустрии единоборств российской и мировой величины.

Целью проекта «Ударная десятка» является развитие корпоративного спорта, а также массовое вовлечение работников промышленных предприятий и членов их семей в занятия физической культурой и спортом.

С 2017 года в проекте приняли участие уже более 36 000 человек! В этом году финалисты региональных отборочных туров традиционно приедут на финальные состязанияв Москву, чтобы побороться за призовые места и разделить призовой фонд в 3 млн.рублей.

В том числе, руководители самых активных Холдинговых компаний и предприятий будут отмечены в рамках специальных номинаций – «Ударный холдинг» и «Ударное предприятие».

23.07 «бьем» на ИВАНОВСКОМ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНОМ ЗАВОДЕ.

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам