Данные по COVID-19 на 30 июля
113 новых диагнозов
30 июля в Ивановской области официально зарегистрировано 41 276 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 113 диагнозов.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 38 093 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирус». За сутки выписано 88 человек.
1386 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались (+3 за сутки).
Событийный календарь
В Иванове началась подготовка к 92-й традиционной легкоатлетической эстафете «Рабочий край»
Космические горизонты
Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским
В ивановском аэропорту открылась выставка «Земля Героев»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Воспитанник спортшколы №7 успешно провел два боя на турнире в Иванове и стал призером соревнований среди сильнейших юниоров округа
Редакция РК
Ивановские ученые разрабатывают гидрогели для более безопасной терапии псориаза и аутоиммунных заболеваний
Новая форма местной доставки лекарств может снизить токсичность лечения, обеспечить контролируемое высвобождение действующего вещества и повысить эффективность терапии