Отопительный сезон в Иванове начнется с понедельника
В социальные учреждения тепло уже поступает
Сегодня опубликовано постановление адмнистрации города Иванова, которым руководителям предприятий всех форм собственности, имеющим на балансе источники теплоснабжения, тепловые сети, указывается начать отопительный сезон с 13.09.2021.
Подключение к отоплению соцобъектов началось раньше. За сутки к теплоснабжению подключено 45 общеобразовательных и 98 дошкольных учреждений. Это более 63 процентов объектов.
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
В Запорожской области ивановские десантники уничтожают огневые точки противника. Репортаж из зоны военных действий вышел на телеканале НТВ.
Редакция РК
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Осужденные из Ивановской области заняли первое место во Всероссийском конкурсе звонарного искусства среди учреждений УИС