В экологической акции приняли участие как старшие школьники, так и первоклассники. Каждому дереву интердомовцы придумали имя и обещали ухаживать за новой аллеей.


Посадочный материал золотистых туй предоставило ивановское отделение ПАО «Сбербанк России». Деревья выращены в питомнике и готовы к высадки в открытый грунт.

Вместе со школьниками и представителями «Сбербанка» деревья высаживала заместитель главы Администрации города Иванова Елена Малкова. «Уже стало доброй традицией, когда представители бизнес-сообщества участвуют в озеленении родного города – предоставляют посадочный материал, организуют экологические акции. Уверена, что благодаря поддержке предпринимателей мы создадим в Иванове немало новых зеленых уголков», - отметила Елена Малкова.

Добавим, что в 2021 году только на общественных территориях областного центра высажено более восьмисот молодых деревьев и кустарников. До окончания посадочного сезона запланировано еще несколько мероприятий по обновлению зеленого убранства города.

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам