У Интердома высадили Аллею знаний
25 туй
В экологической акции приняли участие как старшие школьники, так и первоклассники. Каждому дереву интердомовцы придумали имя и обещали ухаживать за новой аллеей.
Посадочный материал золотистых туй предоставило ивановское отделение ПАО «Сбербанк России». Деревья выращены в питомнике и готовы к высадки в открытый грунт.
Вместе со школьниками и представителями «Сбербанка» деревья высаживала заместитель главы Администрации города Иванова Елена Малкова. «Уже стало доброй традицией, когда представители бизнес-сообщества участвуют в озеленении родного города – предоставляют посадочный материал, организуют экологические акции. Уверена, что благодаря поддержке предпринимателей мы создадим в Иванове немало новых зеленых уголков», - отметила Елена Малкова.
Добавим, что в 2021 году только на общественных территориях областного центра высажено более восьмисот молодых деревьев и кустарников. До окончания посадочного сезона запланировано еще несколько мероприятий по обновлению зеленого убранства города.
«Предприниматель года»
Призвание — возвращать к жизни
Ивановская школа № 11 отметила 90-летие
Подведены итоги городского конкурса по безопасности дорожного движения
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Самые читаемые новости
Редакция РК
Май на десять соток
В Иванове высадили около ста тысяч тюльпанов к новому сезону
Редакция РК
Сосудистый удар
Почему инсульт остается главной угрозой для жителей Ивановской области