На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта
"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших
Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 
Заведующая детским садом № 192

В финале Всероссийского конкурса красоты и талантов "Краса России-2021" наш регион представляли "Ивановская красавица-2020" Юлия Николайчук и "Ивановская красавица-2021" Елизавета Добрякова. Елизавета получила звание "Мисс гармония" и ленту "Лучшая фигура", а Юлия стала "Мисс вдохновение".

За главную корону в этом году боролась 51 участница из всех уголков страны. Как рассказала руководитель отдела проектной деятельности и развития МБУ «Центр Культуры и отдыха города Иванова» Любовь Калмыкова, в течение нескольких недель девушки готовились к финальному шоу, участвовали в промежуточных номинациях и фотосессиях.

Так, в номинации «Мисс талант» Елизавета Добрякова - танцор международного класса, чемпионка Открытого Первенства России, финалистка Открытых Чемпионатов Австрии и Германии - представила хореографический шоу-номер «Позови». Юлия Николайчук читала стихотворение Ирины Самариной-Лабиринт «Я старомодна…».

Проходила в этом году и традиционная презентация региональных сувениров. Наш город и область во всей стране знают как «Ситцевый край», поэтому и сувениры девушки привезли текстильные – яркие столовые комплекты от компании «Шуйские ситцы»

Одна из самых ярких фотосессий была посвящена стилю кибер-панк. Наши участницы предстали в образах, созданных ивановскими дизайнерами Викторией Павлиновой и Юлией Шапошниковой для проекта 2ММода.

Кроме того, организаторы подготовили для финалисток конкурса множество интересных сюрпризов и экскурсий: девушки побывали на Красной поляне, чайной плантации, в Дендрарии, на уроке сап-серфинга, приняли участие в мастер-классе по приготовлению хачапури на ферме.

Корону победительницы завоевала представительница Московской области.

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших

Они помогают видеть

Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 

Ушла из жизни Галина Александровна Комкова

Заведующая детским садом № 192

Поддержка полиции

Владимир Шарыпов передал служебный автомобиль для УМВД по Октябрьскому району города Иваново
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам