ЕИС жилищного строительства
Актуализирован порядок размещения сведений
Прокуратура Ленинского района г. Иваново разъясняет, что актуализирован порядок размещения сведений в единой информационной системе жилищного строительства.
Постановлением Правительства РФ от 14.12.2021 N 2292 закреплено, что в указанной системе должны быть размещены все разрешения на строительство объектов капитального строительства жилого назначения, в отношении которых застройщиками не получены разрешения на ввод в эксплуатацию.
При этом органом регистрации прав в системе должна быть размещена информация в отношении каждого введенного в эксплуатацию или незавершенного строительством многоквартирного дома или жилого дома блокированной застройки, строительство которых осуществляется (осуществлялось) без привлечения денежных средств участников долевого строительства.
Изменения вступает в силу с 1 марта 2022 года
Ивановские школьники посетили «Майский балаган»
Завершается ремонт улицы Домостроителей
В Ивановском меде обсудили будущее сестринского дела
Началась подготовка к новому отопительному сезону
«Браво, артист!»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Изменилась схема движения на проспекте Ленина
С 19 мая 2026 года на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Академика Мальцева введена новая схема движения транспорта.
Редакция РК
В Иванове стартовал летний музыкальный сезон
В областном центре официально открылся сезон уличных концертов и творческих встреч под открытым небом