Данные по COVID-19 на 24 декабря
183 новых диагноза, 15 пациентов скончались, 466 выписаны
На 24 декабря в Ивановской области официально зарегистрировано 66 789 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 183 диагноза.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 57 603 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирус». Четвертые сутки в статистике - рекордные цифры по выписке: сегодня выписаны 466 человек (вчера - 502 человека, в среду - 482, во вторник - 435 ковид-пациентов).
2430 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались (+15 за сутки).
Провериться — значит защитить себя и близких
Площадь Победы стала площадью семьи
Неделя профилактики аллергических заболеваний
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Самые читаемые новости
Редакция РК
В детских садах Иванова продолжаются ремонтные работы
В рамках очередной рабочей поездки по городу глава Иванова Максим Комиссаров посетил детские сады №23 и №63
Редакция РК
В Иванове очищают акваторию Уводи перед запуском водного трамвайчика «Колибри»
На главную городскую реку вышла специальная техника, которая уберёт водную растительность на участке от плотины у мемориала Героям фронта и тыла до моста Энергетиков.