Данные по COVID-19 на 29 декабря
170 диагнозов, выписаны 474 пациента, 12 скончались
На 29 декабря в Ивановской области официально зарегистрировано 67 670 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 170 диагнозов.
Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 59 625 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус». За сутки выписаны 474 человека.
2490 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались (+12 за сутки).
Событийный календарь
В Иванове началась подготовка к 92-й традиционной легкоатлетической эстафете «Рабочий край»
Космические горизонты
Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским
В ивановском аэропорту открылась выставка «Земля Героев»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Воспитанник спортшколы №7 успешно провел два боя на турнире в Иванове и стал призером соревнований среди сильнейших юниоров округа
Редакция РК
Ивановские ученые разрабатывают гидрогели для более безопасной терапии псориаза и аутоиммунных заболеваний
Новая форма местной доставки лекарств может снизить токсичность лечения, обеспечить контролируемое высвобождение действующего вещества и повысить эффективность терапии