Анонимные звонки
Из восьми ивановских школ эвакуированы учащиеся и педагоги

Утром 6 мая в образовательные учреждения областного центра вновь поступили анонимные сообщения с информацией о минировании.
Это школы № 1, № 2, № 3, № 4, № 6, № 7, 11, № 68. На момент сообщения в учреждениях находились 131 ученик и 57 взрослых – работников и педагогов. Все они были эвакуированы. Родители учащихся оповещены о ситуации через родительские чаты.
На место выехали представители спецслужб. Проводится проверка зданий, по её завершении будет принято решение о возобновлении учебного процесса.
Так, по состоянию на 09.00 закончена проверка школы №2, ученики уже приступили к занятиям.
Напомним, в городском управлении образования работают телефоны «горячей линии»: 8(4932) 30-77-11 и 59-45-42.
По уточненной информации к списку эвакуируемых добавилась школа №8, здесь из здания выведены 734 ребенка и 32 взрослых. В школах №68 и №6 проверка закончена, учебный процесс возобновлен.
В этом году выплату по 100 000 рублей получат 40 молодых специалистов муниципальных учреждений Иванова
«Молодежь - за Союзное государство»
В Иванове возрождается ансамбль русской песни «Россы»
«Ситцевый дворик» приглашает в гости
В Ивановской области более тысячи родителей студентов получают пенсию в повышенном размере
Самые читаемые новости


«БумБатл»
Ивановские колледжи – лидеры по итогам Всероссийской акции


Ивановцы смогут принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»
День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме