«На главной площади с оркестром»
В областном центре открывается сезон танцевальных вечеров
В субботу 14 мая на площадке у памятника Я.П. Гарелину (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 1) стартует цикл мероприятий «На главной площади с оркестром». В Иванове стало уже доброй традицией проводить еженедельные мероприятия с участием оркестровых коллективов.
Эти концерты предназначены для широкого круга любителей духовой музыки и танцев разных возрастов.
На первом в этом сезоне концерте гостей открытой площадки ждет выступление полюбившегося коллектива - военного оркестра 56-й гвардейской Ордена Кутузова II степени ракетной дивизии г. Тейково. Начало концерта в 17.00. Приглашаются все желающие!
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
Самые читаемые новости
Редакция РК
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Осужденные из Ивановской области заняли первое место во Всероссийском конкурсе звонарного искусства среди учреждений УИС
Редакция РК
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
В Запорожской области ивановские десантники уничтожают огневые точки противника. Репортаж из зоны военных действий вышел на телеканале НТВ.