«На главной площади с оркестром»
В областном центре открывается сезон танцевальных вечеров
В субботу 14 мая на площадке у памятника Я.П. Гарелину (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 1) стартует цикл мероприятий «На главной площади с оркестром». В Иванове стало уже доброй традицией проводить еженедельные мероприятия с участием оркестровых коллективов.
Эти концерты предназначены для широкого круга любителей духовой музыки и танцев разных возрастов.
На первом в этом сезоне концерте гостей открытой площадки ждет выступление полюбившегося коллектива - военного оркестра 56-й гвардейской Ордена Кутузова II степени ракетной дивизии г. Тейково. Начало концерта в 17.00. Приглашаются все желающие!
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове пройдут мероприятия по профилактике заболеваний печени
С 27 июля по 2 августа в Иванове пройдут мероприятия в рамках Недели профилактики заболеваний печени. Она проводится по всей России и приурочена к Международному дню борьбы с гепатитом, который отмечается 28 июля.
Редакция РК
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
Сразу двух пострадавших диких животных выхаживают специалисты Центра помощи диким животным и птицам «Легенда»