«На главной площади с оркестром»
В областном центре открывается сезон танцевальных вечеров
В субботу 14 мая на площадке у памятника Я.П. Гарелину (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 1) стартует цикл мероприятий «На главной площади с оркестром». В Иванове стало уже доброй традицией проводить еженедельные мероприятия с участием оркестровых коллективов.
Эти концерты предназначены для широкого круга любителей духовой музыки и танцев разных возрастов.
На первом в этом сезоне концерте гостей открытой площадки ждет выступление полюбившегося коллектива - военного оркестра 56-й гвардейской Ордена Кутузова II степени ракетной дивизии г. Тейково. Начало концерта в 17.00. Приглашаются все желающие!
Более 1000 заявок
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
По новым правилам
В Иванове избрали новый состав ученической Думы
Ивановский музей камня пополнил свою экспозицию
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 200 тысяч школьников и педагогов из 70 регионов страны приняли участие в первом Всероссийском месяце профориентации. К программе подключились 500 предприятий-партнёров. Масштабная кампания прошла при поддержке Минпросвещения России в рамках Единой модели профориентации «Билет в будущее».
Редакция РК
500 тонн заботы и километры маскировки
Мэр Иванова Максим Комиссаров посетил волонтёрский центр «НАШИМ! СВОих не бросаем!»