На этот раз увеличенного объема
Как нервничают студенты-дизайнеры и переодеваются модели на защите дипломов в ИвГПУ
Книжный фестиваль откроется 4 июля в Иванове
Работы выполнены более чем на 95%
График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды
В ТОС «Радужный» продолжается благоустройство дворов

В праздничном флэшмобе участвуют как педагоги, так и воспитанники детских садов и школ: https://vk.com/wall-73154028_83449. Для того, чтобы поддержать киностудию, необходимо сфотографироваться или записать видео в образе любого героя «Союзмультфильма» и выложить в соцсеть, выполнив условия акции. Авторов лучших работ ждут подарки от творческого объединения.
 
Среди первых участников кампании – детский сад №17 областного центра. Персонал ДОУ подобрал костюмы и придумал сценки, а дети исполнили главные роли, перевоплотившись в героев популярных мультиков: https://vk.com/club193759242
 
«У нас очень активный детский сад. Педагоги регулярно организуют различные культурно-массовые и тематические мероприятия, а воспитанники охотно в них участвуют. Узнав о том, что «Союзмультфильм» анонсировал флэшмоб, мы сразу откликнулись и сделали несколько постановочных сценок по мотивам известных мультфильмов», – рассказала заведующая детским садом №17 Анна Андрейчикова.


На конкурсных фотографиях - узнаваемые образы Чебурашки, Умки, Буратино, Винни Пуха и Пятачка, волка и зайца из «Ну, погоди!». «Эти и другие персонажи учили нас доброте, дружбе, порядочности. Здорово, что мы можем поделиться этими богатым наследием с нашими детьми. Всё-таки настоящие культурные ценности актуальны в любое время и не имеют срока давности», – добавила руководитель дошкольного учреждения.
Чтобы поучаствовать в праздничном флэшмобе, учителям школ и работникам детских садов необходимо не только выложить пост с фото или видео на своей странице во ВКонтакте, но и отметить сообщество киностудии https://vk.com/soyuzmultfilm, а также поставить хештег #я_в_Союзмультфильме.
 
Десять самых интересных фотографий разместят в новом журнале «Союзмультфильм», а авторов лучшего снимка или ролика отметят специальным призом – увлекательной экскурсией по киностудии «Союзмультфильм». «Организацию поездки и все расходы возьмем на себя. Познакомим с нашим творческим коллективом и покажем, как создаются анимационные фильмы!», – пообещали инициаторы акции.
 
Тем педагогам, чей класс или детсадовская группа окажется самым активным в конкурсе, «Союзмультфмильм» приготовил отдельный приз – один из трёх подарочных наборов, в который входят настольная игра «Имаджинариум» с героями мультфильмов и фирменная толстовка.
 
Педагоги общеобразовательных учреждений региона, которые участвовали во Всероссийском форуме классных руководителей в прошлом году, тоже приглашают присоединиться к флэшмобу «Ты – мультгерой!» во ВКонтакте.
 
«Объявленная «Союзмультфильмом» акция имеет важное просветительское и воспитательное значение. Мы прививаем детям любовь к отечественным мультфильмам, которые научили всех нас простым истинам, а теперь и наших детей – наполняют любовью, добротой, юмором», – подчеркнула учитель иностранного языка шуйской средней школы №8 Екатерина Дельцова.
 
14 июня студия подведет итоги флешмоба «Ты – мультгерой!».

В Иванове новые урны

На этот раз увеличенного объема

Завершается ремонт набережной у Соковского моста

Работы выполнены более чем на 95%

Ямочный ремонт приостановлен из-за дождя

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды

На Минской - новая спортивная площадка

В ТОС «Радужный» продолжается благоустройство дворов

Полумарафон «Красная нить» пройдет в Иванове 5 июля

Иваново в этом году уже в пятый раз встретит спортивное событие
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

«Читай – Отдыхай!

Книжный фестиваль откроется 4 июля в Иванове

Александра Виноградова

За кулисами модного показа

Как нервничают студенты-дизайнеры и переодеваются модели на защите дипломов в ИвГПУ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам