Акция «ЕГЭ для родителей»
Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу
Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"
Это связано с разрушением деревянного защитного ограждения вдоль одного из зданий
Ответный поединок 30 марта в Ногинске
На второй этап выделено порядка 11,5 млн рублей

В праздничном флэшмобе участвуют как педагоги, так и воспитанники детских садов и школ: https://vk.com/wall-73154028_83449. Для того, чтобы поддержать киностудию, необходимо сфотографироваться или записать видео в образе любого героя «Союзмультфильма» и выложить в соцсеть, выполнив условия акции. Авторов лучших работ ждут подарки от творческого объединения.
 
Среди первых участников кампании – детский сад №17 областного центра. Персонал ДОУ подобрал костюмы и придумал сценки, а дети исполнили главные роли, перевоплотившись в героев популярных мультиков: https://vk.com/club193759242
 
«У нас очень активный детский сад. Педагоги регулярно организуют различные культурно-массовые и тематические мероприятия, а воспитанники охотно в них участвуют. Узнав о том, что «Союзмультфильм» анонсировал флэшмоб, мы сразу откликнулись и сделали несколько постановочных сценок по мотивам известных мультфильмов», – рассказала заведующая детским садом №17 Анна Андрейчикова.


На конкурсных фотографиях - узнаваемые образы Чебурашки, Умки, Буратино, Винни Пуха и Пятачка, волка и зайца из «Ну, погоди!». «Эти и другие персонажи учили нас доброте, дружбе, порядочности. Здорово, что мы можем поделиться этими богатым наследием с нашими детьми. Всё-таки настоящие культурные ценности актуальны в любое время и не имеют срока давности», – добавила руководитель дошкольного учреждения.
Чтобы поучаствовать в праздничном флэшмобе, учителям школ и работникам детских садов необходимо не только выложить пост с фото или видео на своей странице во ВКонтакте, но и отметить сообщество киностудии https://vk.com/soyuzmultfilm, а также поставить хештег #я_в_Союзмультфильме.
 
Десять самых интересных фотографий разместят в новом журнале «Союзмультфильм», а авторов лучшего снимка или ролика отметят специальным призом – увлекательной экскурсией по киностудии «Союзмультфильм». «Организацию поездки и все расходы возьмем на себя. Познакомим с нашим творческим коллективом и покажем, как создаются анимационные фильмы!», – пообещали инициаторы акции.
 
Тем педагогам, чей класс или детсадовская группа окажется самым активным в конкурсе, «Союзмультфмильм» приготовил отдельный приз – один из трёх подарочных наборов, в который входят настольная игра «Имаджинариум» с героями мультфильмов и фирменная толстовка.
 
Педагоги общеобразовательных учреждений региона, которые участвовали во Всероссийском форуме классных руководителей в прошлом году, тоже приглашают присоединиться к флэшмобу «Ты – мультгерой!» во ВКонтакте.
 
«Объявленная «Союзмультфильмом» акция имеет важное просветительское и воспитательное значение. Мы прививаем детям любовь к отечественным мультфильмам, которые научили всех нас простым истинам, а теперь и наших детей – наполняют любовью, добротой, юмором», – подчеркнула учитель иностранного языка шуйской средней школы №8 Екатерина Дельцова.
 
14 июня студия подведет итоги флешмоба «Ты – мультгерой!».

Владимир Шарыпов сдал пробный ЕГЭ

Акция «ЕГЭ для родителей»

Проход по улице Степанова временно будет по четной стороне

Это связано с разрушением деревянного защитного ограждения вдоль одного из зданий

Победа "Энергии"в первом матче 1/8 финала Суперлиги

Ответный поединок 30 марта в Ногинске

В 32-й гимназии завершат реставрацию кровли

На второй этап выделено порядка 11,5 млн рублей

Введены новые меры поддержки многодетных семей

Они начнут действовать с 1 апреля
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

90 лет Станиславу Кононину

Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу

Vladimir Kolyada

Юные лыжники официально закрыли зимний сезон

Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам