DJ Retik на «Сцене музыкальных миссий»
В субботу в парке Харинка
11 июня в 16.00 на новой музыкальной площадке «Сцена музыкальных миссий» в парке культуры и отдыха «Харинка» состоится очередное выступление артистов, представляющих различные стили электронной музыки.
В этот раз для жителей города выступит DJ Retik, относительно новичок в сфере электронной музыки. DJ Retik всегда готов выступать перед публикой, первое его выступление состоялось сразу же после вводного занятия по диджеингу. С первых треков он завоевал доверие ценителей электронной музыки, отдавая предпочтение трекам в стиле progressive house.
Напомним, что открытие «Сцены музыкальных миссий» состоялось в прошлую субботу 4 июня, и первым артистом, выступившим на площадке, стал DJ Reseever.
«Сцена музыкальных миссий» находится возле тропы здоровья, у «английского пейзажного» парка, недалеко от средней школы №41.
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Экзамен для мам и пап
Временные ограничения
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Самые читаемые новости
Редакция РК
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
Более 80 участников сдали кровь и плазму, поддержав регулярное донорское движение в городе
Редакция РК
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
Пожар – не стихия, а следствие беспечности людей