DJ Retik на «Сцене музыкальных миссий»
В субботу в парке Харинка
11 июня в 16.00 на новой музыкальной площадке «Сцена музыкальных миссий» в парке культуры и отдыха «Харинка» состоится очередное выступление артистов, представляющих различные стили электронной музыки.
В этот раз для жителей города выступит DJ Retik, относительно новичок в сфере электронной музыки. DJ Retik всегда готов выступать перед публикой, первое его выступление состоялось сразу же после вводного занятия по диджеингу. С первых треков он завоевал доверие ценителей электронной музыки, отдавая предпочтение трекам в стиле progressive house.
Напомним, что открытие «Сцены музыкальных миссий» состоялось в прошлую субботу 4 июня, и первым артистом, выступившим на площадке, стал DJ Reseever.
«Сцена музыкальных миссий» находится возле тропы здоровья, у «английского пейзажного» парка, недалеко от средней школы №41.
В Иванове выбрали лучших председателей и активистов ТОС
Иваново укутывают в тёплые огни
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Месяц профориентации школьников
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове началась подготовка к Городскому студенческому балу
Участие в проекте бесплатное
Редакция РК
Три дня на выбор
Первые результаты выборов станут известны уже к концу воскресенья, в понедельник должна быть понятна общая картина