22 золотые медали
Глава города вручил аттестаты выпускникам 30-й гимназии
В субботу Владимир Шарыпов вручил выпускникам гимназии № 30 аттестаты о среднем общем образовании и 22 золотые медали.
«Как личное пожелание, хотел бы вам сказать - никогда не останавливайтесь на достигнутом – всегда идите только вперед! Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной и интересной, а Ваша энергия и талант послужат на благо нашему городу и нашей области! Удачи Вам, в добрый путь!» - напутствовал выпускников мэр.
Выпускной в старейшем образовательном учреждении прошел для более пятидесяти гимназистов. Напомним, история гимназии № 30 начинается со дня основания в Иваново-Вознесенске первой женской гимназии, а именно с 11 января 1878 года. Выпускники тридцатой школы постоянно показывают отличные результаты в учебе и сдаче государственных экзаменов.
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Объявлены итоги ЕГЭ по русскому языку: в регионе четыре максимальных результата
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
В Иванове восемь выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
На фронт ушли более 400 тысяч человек, 130 тысяч из них не вернулись
Ольга Хрисанова
О тех, кто отметит праздник впервые
21 июня – День медицинского работника