22 золотые медали
Глава города вручил аттестаты выпускникам 30-й гимназии
В субботу Владимир Шарыпов вручил выпускникам гимназии № 30 аттестаты о среднем общем образовании и 22 золотые медали.
«Как личное пожелание, хотел бы вам сказать - никогда не останавливайтесь на достигнутом – всегда идите только вперед! Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной и интересной, а Ваша энергия и талант послужат на благо нашему городу и нашей области! Удачи Вам, в добрый путь!» - напутствовал выпускников мэр.
Выпускной в старейшем образовательном учреждении прошел для более пятидесяти гимназистов. Напомним, история гимназии № 30 начинается со дня основания в Иваново-Вознесенске первой женской гимназии, а именно с 11 января 1878 года. Выпускники тридцатой школы постоянно показывают отличные результаты в учебе и сдаче государственных экзаменов.
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
О тех, кто отметит праздник впервые
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
Почти 40 тысяч жителей приняли участие во всероссийском онлайн-голосовании и определили, каким станет общественное пространство в 2027 году
Редакция РК
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
Инспекция современных цехов и презентация программ подготовки кадров в Иваново