Два дня в Иванове будут мощи преподобного Сергия Радонежского
Торжественная встреча святыни и совершение соборного архиерейского богослужения состоятся 22 июля в 17:00 в Успенском кафедральном соборе
В 2022 году Русская Православная Церковь торжественно празднует 600-летие со дня обретения мощей преподобного и Богоносного отца нашего Сергия, игумена Радонежского и всея России чудотворца.
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла организовано принесение ковчега со святыми мощами преподобного Сергия Радонежского в епархии Русской Православной Церкви.
Торжественная встреча святыни и совершение соборного архиерейского богослужения состоятся 22 июля в 17:00 в Успенском кафедральном соборе.
Доступ к святыне будет открыт:
22 июля с 17:00 до 24:00
23 июля с 6:00 до 19:00.
После уставных богослужений священнослужителями Ивановской митрополии перед святыней будут служиться молебны с акафистом.
Рожденная растить
Максим Комиссаров провел рейд по уборке тротуаров
В Иванове временно будет введено ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам
«Прекрасный женский образ»
Проверили зрение
Самые читаемые новости
Ольга Хрисанова
«Я такой же, как вы»
Солдат-срочник, ставший ветераном
Редакция РК
Рекордное движение
Почти 78 тысяч жителей Ивановской области стали обладателями знаков ГТО