Два дня в Иванове будут мощи преподобного Сергия Радонежского
Торжественная встреча святыни и совершение соборного архиерейского богослужения состоятся 22 июля в 17:00 в Успенском кафедральном соборе
В 2022 году Русская Православная Церковь торжественно празднует 600-летие со дня обретения мощей преподобного и Богоносного отца нашего Сергия, игумена Радонежского и всея России чудотворца.
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла организовано принесение ковчега со святыми мощами преподобного Сергия Радонежского в епархии Русской Православной Церкви.
Торжественная встреча святыни и совершение соборного архиерейского богослужения состоятся 22 июля в 17:00 в Успенском кафедральном соборе.
Доступ к святыне будет открыт:
22 июля с 17:00 до 24:00
23 июля с 6:00 до 19:00.
После уставных богослужений священнослужителями Ивановской митрополии перед святыней будут служиться молебны с акафистом.
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
В Ивановской области льготные лекарства начали поступать на центральный склад
Началось строительство набережной в микрорайоне Видный
«Оранжевый атом»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
В Ивановской области врачи напоминают о необходимости ранней диагностики, особенно для будущих мам, и о доступности бесплатного лечения
Редакция РК
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
Уже закончена процедура лицензирования и в настоящее время продолжается дооснащение художественного отделения