Два дня в Иванове будут мощи преподобного Сергия Радонежского
Торжественная встреча святыни и совершение соборного архиерейского богослужения состоятся 22 июля в 17:00 в Успенском кафедральном соборе
В 2022 году Русская Православная Церковь торжественно празднует 600-летие со дня обретения мощей преподобного и Богоносного отца нашего Сергия, игумена Радонежского и всея России чудотворца.
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла организовано принесение ковчега со святыми мощами преподобного Сергия Радонежского в епархии Русской Православной Церкви.
Торжественная встреча святыни и совершение соборного архиерейского богослужения состоятся 22 июля в 17:00 в Успенском кафедральном соборе.
Доступ к святыне будет открыт:
22 июля с 17:00 до 24:00
23 июля с 6:00 до 19:00.
После уставных богослужений священнослужителями Ивановской митрополии перед святыней будут служиться молебны с акафистом.
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Мой незабвенный друг
«Медовый Спас»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Неработающий аттракцион не подлежит восстановлению. На время проведения работ для посетителей парка организуют обходные маршруты
Редакция РК
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
В новом учебном году за парты сядут 43458 ивановских школьников, среди которых 3351 первоклассник