Аттракцион заработает 1 мая
Отключение тепла начнется 25 апреля
Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Матч против команды «Знамя труда» (Орехово-Зуево) начнется в 18:00 на стадионе «Текстильщик».

В футбольном сезоне 2022-2023 годов ивановский футбольный клуб «Текстильщик» начинает выступление в подгруппе 2 группы 2 Второй лиги. До середины ноября 11 команд подгруппы проведут 22 тура, по итогам которых определятся участники весенней стадии турнира. Ивановцы в стартовой игре футбольного сезона обыграли на выезде «Муром» из Владимирской области. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу ивановской команды. 

Болельщиков «красно-черных» на первой домашней игре ожидает ряд сюрпризов. За час до начала игры на стадионе начнёт работать диджей, будут развернуты точки с аквагримом и питанием, для самых маленьких зрителей организованы развлечения. Легендарный футболист «Текстильщика», выступавший за клуб в 60-70-е годы, Александр Шуляков произведет символический удар по мячу перед стартовым свистком, а также проведет для болельщиков фотосессию, раздаст автографы и по окончании встречи вручит призу лучшему игроку матча. Специально к матчу подготовлена программка со специальной страницей, посвященной ветерану «красно-черных». 

На первый домашний матч команды доступ на западную трибуну будет ограничен. Болельщики займут восточную трибуну, где для них подготовлена специальная атрибутика, которую можно будет поднять в момент выхода команд на поле. 

Вход на стадион - бесплатный.

Отметим, на встрече с болельщиками 20 июля был представлен состав команды на текущий сезон. Главный тренер команды Игорь Колыванов ответил на вопросы болельщиков и рассказал о задачах, стоящих перед командой. Цель - по итогам сезона выйти в Первый дивизион.

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам