Первый домашний матч нового сезона
«Текстильщик» проведет 30 июля
Матч против команды «Знамя труда» (Орехово-Зуево) начнется в 18:00 на стадионе «Текстильщик».
В футбольном сезоне 2022-2023 годов ивановский футбольный клуб «Текстильщик» начинает выступление в подгруппе 2 группы 2 Второй лиги. До середины ноября 11 команд подгруппы проведут 22 тура, по итогам которых определятся участники весенней стадии турнира. Ивановцы в стартовой игре футбольного сезона обыграли на выезде «Муром» из Владимирской области. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу ивановской команды.
Болельщиков «красно-черных» на первой домашней игре ожидает ряд сюрпризов. За час до начала игры на стадионе начнёт работать диджей, будут развернуты точки с аквагримом и питанием, для самых маленьких зрителей организованы развлечения. Легендарный футболист «Текстильщика», выступавший за клуб в 60-70-е годы, Александр Шуляков произведет символический удар по мячу перед стартовым свистком, а также проведет для болельщиков фотосессию, раздаст автографы и по окончании встречи вручит призу лучшему игроку матча. Специально к матчу подготовлена программка со специальной страницей, посвященной ветерану «красно-черных».
На первый домашний матч команды доступ на западную трибуну будет ограничен. Болельщики займут восточную трибуну, где для них подготовлена специальная атрибутика, которую можно будет поднять в момент выхода команд на поле.
Вход на стадион - бесплатный.
Отметим, на встрече с болельщиками 20 июля был представлен состав команды на текущий сезон. Главный тренер команды Игорь Колыванов ответил на вопросы болельщиков и рассказал о задачах, стоящих перед командой. Цель - по итогам сезона выйти в Первый дивизион.
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Ивановские ученые разрабатывают гидрогели для более безопасной терапии псориаза и аутоиммунных заболеваний
Событийный календарь
В Иванове началась подготовка к 92-й традиционной легкоатлетической эстафете «Рабочий край»
Космические горизонты
Самые читаемые новости
Редакция РК
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Мероприятие состоится 24 апреля
Редакция РК
Временные ограничения
Во время подготовки и проведения майских праздников в Иванове будет временно ограничено движение транспорта