Первый домашний матч нового сезона
«Текстильщик» проведет 30 июля
Матч против команды «Знамя труда» (Орехово-Зуево) начнется в 18:00 на стадионе «Текстильщик».
В футбольном сезоне 2022-2023 годов ивановский футбольный клуб «Текстильщик» начинает выступление в подгруппе 2 группы 2 Второй лиги. До середины ноября 11 команд подгруппы проведут 22 тура, по итогам которых определятся участники весенней стадии турнира. Ивановцы в стартовой игре футбольного сезона обыграли на выезде «Муром» из Владимирской области. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу ивановской команды.
Болельщиков «красно-черных» на первой домашней игре ожидает ряд сюрпризов. За час до начала игры на стадионе начнёт работать диджей, будут развернуты точки с аквагримом и питанием, для самых маленьких зрителей организованы развлечения. Легендарный футболист «Текстильщика», выступавший за клуб в 60-70-е годы, Александр Шуляков произведет символический удар по мячу перед стартовым свистком, а также проведет для болельщиков фотосессию, раздаст автографы и по окончании встречи вручит призу лучшему игроку матча. Специально к матчу подготовлена программка со специальной страницей, посвященной ветерану «красно-черных».
На первый домашний матч команды доступ на западную трибуну будет ограничен. Болельщики займут восточную трибуну, где для них подготовлена специальная атрибутика, которую можно будет поднять в момент выхода команд на поле.
Вход на стадион - бесплатный.
Отметим, на встрече с болельщиками 20 июля был представлен состав команды на текущий сезон. Главный тренер команды Игорь Колыванов ответил на вопросы болельщиков и рассказал о задачах, стоящих перед командой. Цель - по итогам сезона выйти в Первый дивизион.
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Самые читаемые новости
Редакция РК
Иваново укутывают в тёплые огни
Осенние вечера в Иванове становятся немного светлее и уютнее
Редакция РК
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
В настоящее время ивановец проходит службу в медицинском подразделении