Уличная арт-галерея
пополнилась новыми полотнами
Два новых арт-полотна в коллажной технике появились на стенах здания Центра «Авангард» городского ЦКиО (проспект Ленина, 114). Работы созданы художником-коллажистом Кириллом Пискуновым в коллаборации с творческой командой RGB в рамках проекта «Уникальные люди».
Как рассказала руководитель проекта «Уникальные люди» Любовь Калмыкова, одну из работ ребята назвали «Окно в искусство». Работа посвящена способности искусства и творчества открывать человеку огромные возможности и делать его жизнь яркой и разнообразной.
Вторую работу художники создавали совместно с ребятами с ОВЗ и финалистками конкурса «Ивановская Красавица » на мероприятии «Уникальное искусство», которое прошло 27 июля. По словам Кирилла Пискунова, эта работа призвана дарить людям радость. Внимательный зритель сможет разглядеть на полотне образы города Иванова.
Отметим, увидеть работы в Арт-пространстве у Центра «Авангард» и сделать креативное фото у «Окна в искусство» могут все жители и гости города.
В ИГЭУ после реконструкции открыли легкоатлетический манеж
Максим Комиссаров посетил текстильное предприятие «Швейная палитра»
39 территорий
За безупречный труд и отличие
Уютный праздник с ароматным кофе и сладостями
Самые читаемые новости
Редакция РК
За мужество, отвагу и самоотверженность бойцов в ходе СВО
98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии вручена высокая награда – Орден Суворова
Редакция РК
В областном центре прошел городской турнир по бесконтактному регби
Участниками турнира стали 48 студентов образовательных организаций