Уличная арт-галерея
пополнилась новыми полотнами
Два новых арт-полотна в коллажной технике появились на стенах здания Центра «Авангард» городского ЦКиО (проспект Ленина, 114). Работы созданы художником-коллажистом Кириллом Пискуновым в коллаборации с творческой командой RGB в рамках проекта «Уникальные люди».
Как рассказала руководитель проекта «Уникальные люди» Любовь Калмыкова, одну из работ ребята назвали «Окно в искусство». Работа посвящена способности искусства и творчества открывать человеку огромные возможности и делать его жизнь яркой и разнообразной.
Вторую работу художники создавали совместно с ребятами с ОВЗ и финалистками конкурса «Ивановская Красавица » на мероприятии «Уникальное искусство», которое прошло 27 июля. По словам Кирилла Пискунова, эта работа призвана дарить людям радость. Внимательный зритель сможет разглядеть на полотне образы города Иванова.
Отметим, увидеть работы в Арт-пространстве у Центра «Авангард» и сделать креативное фото у «Окна в искусство» могут все жители и гости города.
Рекордное движение
Рожденная растить
Максим Комиссаров провел рейд по уборке тротуаров
В Иванове временно будет введено ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам
«Прекрасный женский образ»
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Это у нас семейное»
Семья Волковых из Иванова вышла в финал всероссийского конкурса
Ольга Хрисанова
«Я такой же, как вы»
Солдат-срочник, ставший ветераном