Уличная арт-галерея
пополнилась новыми полотнами
Два новых арт-полотна в коллажной технике появились на стенах здания Центра «Авангард» городского ЦКиО (проспект Ленина, 114). Работы созданы художником-коллажистом Кириллом Пискуновым в коллаборации с творческой командой RGB в рамках проекта «Уникальные люди».
Как рассказала руководитель проекта «Уникальные люди» Любовь Калмыкова, одну из работ ребята назвали «Окно в искусство». Работа посвящена способности искусства и творчества открывать человеку огромные возможности и делать его жизнь яркой и разнообразной.
Вторую работу художники создавали совместно с ребятами с ОВЗ и финалистками конкурса «Ивановская Красавица » на мероприятии «Уникальное искусство», которое прошло 27 июля. По словам Кирилла Пискунова, эта работа призвана дарить людям радость. Внимательный зритель сможет разглядеть на полотне образы города Иванова.
Отметим, увидеть работы в Арт-пространстве у Центра «Авангард» и сделать креативное фото у «Окна в искусство» могут все жители и гости города.
«Пилот» расширяет конкурсную программу
Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»
Ордена «Родительская слава» вручены супругам Козиным из Иванова
Обучение здоровью
Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников
Самые читаемые новости
Редакция РК
С апреля в регионе начнет работу новый регоператор по обращению с ТКО
Соответствующее соглашение подписано 12 февраля этого года с компанией «Вторресурсхолдинг»
Редакция РК
На Масленицу пройдут общегородские гуляния
Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля