Финал Дня города
Концерт Мириам Мерабовой и фейерверк
Торжества в День города Иванова завершились концертом на площади Пушкина. С праздником горожан поздравили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и мэр областного центра Владимир Шарыпов.
Для гостей праздника на сцене выступила известная джазовая певица Мариам Мерабова. Она исполнила хиты мировой эстрады и песни собственного сочинения, продемонстрировав свои уникальные вокальные данные. Певица представила как сольные номера, так и дуэт с бразильским музыкантом Жоандером Сантосом.
Мириам получила известность после участия в проекте «Голос», а также в телешоу «Три аккорда». В настоящее время певица выступает в составе джазового дуэта «Мирайф». Почитатели шоу «Голос» прекрасно знают Мариам Мерабову, а также ее пронзительный и приятный голос.
Финалом мероприятий Дня города Иванова стал конкурс фейерверков. Свои программы представили четыре команды -«Салют Поморья» из города Северодвинска, «Арт-Салют Иваново» из областного центра, вологодский «Большой Праздник» и «Огни Большого Праздника» из Нижнего Новгорода. Победу в конкурсе одержали ивановские и нижегородские пиротехники.
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Экзамен для мам и пап
Временные ограничения
Самые читаемые новости
Редакция РК
Вдохновляя будущее
В Ивановской области подвели итоги проекта «Амбассадоры медики». Просветительские фильмы о врачах и открытый диалог со студентами стали новыми инструментами привлечения молодых кадров в региональное здравоохранение
Редакция РК
В городских парках Иваново стартовала масштабная противоклещевая обработка
Помимо парков и скверов, защитные мероприятия пройдут на территориях детских садов и школ, где в скором времени откроются летние лагеря дневного пребывания