В школе № 37 назначен новый руководитель
Ее возглавил Олег Зеленин
Как сообщили в управлении образования администрации города Иванова, ивановскую среднюю школу № 37 возглавил Олег Зеленин. Новый директор является учителем высшей квалификационной категории, имеет большой стаж педагогической работы, а также обладает опытом административной деятельности.
Олег Юрьевич Зеленин окончил факультет фундаментальной и прикладной химии Ивановского государственного химико-технологического университета, кандидат химический наук, имеет квалификация «Преподаватель высшей школы» по направлению «химия». В ходе профессиональной переподготовки дополнительно получил квалификацию по специальностям «учитель физики», «учитель математики» и «учитель информатики». Кроме того, прошел обучение по профессиональным программам повышения квалификации: «Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО», «Содержание и методика преподавания курса финансовая грамотность различным категориям обучающихся», «Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации» и «Содержание и методика преподавания курса финансовая грамотность различным категориям обучающихся».
За время трудовой деятельности был старшим преподавателем Ивановского государственного архитектурно-строительного университета, учителем физики в средней школе № 55. Затем устроился учителем физики, математики и информатики в среднюю школу № 50, а в последние годы являлся ещё и заместителем директора по учебно-воспитательной работе.
Имеет более 60 научных и научно-педагогических публикаций (статей) в ведущих журналах России. Постоянный участник городского конкурса «Педагог года».
Временные ограничения
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Ивановские ученые разрабатывают гидрогели для более безопасной терапии псориаза и аутоиммунных заболеваний
Событийный календарь
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Об этом сообщил глава города Максим Комиссаров на своей странице во «ВКонтакте»
Редакция РК
Экзамен для мам и пап
В Иванове родители школьников написали ЕГЭ по русскому языку