В школе № 37 назначен новый руководитель
Ее возглавил Олег Зеленин

Как сообщили в управлении образования администрации города Иванова, ивановскую среднюю школу № 37 возглавил Олег Зеленин. Новый директор является учителем высшей квалификационной категории, имеет большой стаж педагогической работы, а также обладает опытом административной деятельности.
Олег Юрьевич Зеленин окончил факультет фундаментальной и прикладной химии Ивановского государственного химико-технологического университета, кандидат химический наук, имеет квалификация «Преподаватель высшей школы» по направлению «химия». В ходе профессиональной переподготовки дополнительно получил квалификацию по специальностям «учитель физики», «учитель математики» и «учитель информатики». Кроме того, прошел обучение по профессиональным программам повышения квалификации: «Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО», «Содержание и методика преподавания курса финансовая грамотность различным категориям обучающихся», «Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации» и «Содержание и методика преподавания курса финансовая грамотность различным категориям обучающихся».
За время трудовой деятельности был старшим преподавателем Ивановского государственного архитектурно-строительного университета, учителем физики в средней школе № 55. Затем устроился учителем физики, математики и информатики в среднюю школу № 50, а в последние годы являлся ещё и заместителем директора по учебно-воспитательной работе.
Имеет более 60 научных и научно-педагогических публикаций (статей) в ведущих журналах России. Постоянный участник городского конкурса «Педагог года».
Особая минута
В Иванове пройдет Фестиваль фермерских продуктов
Готовь как спецназ
Ликвидация последствий шторма
Социальный фонд заглянул в святцы к Дню семьи, любви и верности
Самые читаемые новости


«Город мастеров»
Открыт прием заявок на участие в выставке – ярмарке


«Алиса» - лауреаты «Плёса»!
Детский театр моды «Алиса» – триумфатор фестиваля «Плёс на Волге. Льняная палитра»!