В Иванове продолжается пуск тепла
Подключено более 70% жилого фонда
По информации Ивановского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» к вечеру 20 сентября в областном центре тепло поступало в 1801 многоквартирный дом, что составляет 71% от всего жилого фонда. Пуск отопления в жилые дома продолжается.
Муниципальные учреждения образования подключены на 97%. Пуск тепла в социальных объектах начался с 13 сентября. Все учреждения были готовы к пуску отопления.
Продолжается подключение к теплу учреждений здравоохранения. К вечеру 20 сентября отопление поступало в 124 здания больниц, что составляет 68%.
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Связь поколений
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-3 и ИК-4 в Ивановской области
Самые читаемые новости
Редакция РК
ИвГМУ запускает новую специальность — «Медицинская биофизика»
В партнерстве с компанией «Нейрософт» медуниверситет открывает новое направление подготовки для высокотехнологичного сектора здравоохранения
Евгений Боярченков
Горизонты школьников
Профориентационный курс «Россия – мои горизонты» охватил более 8,5 миллионов школьников по всей России