В Иванове продолжается пуск тепла
Подключено более 70% жилого фонда
По информации Ивановского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» к вечеру 20 сентября в областном центре тепло поступало в 1801 многоквартирный дом, что составляет 71% от всего жилого фонда. Пуск отопления в жилые дома продолжается.
Муниципальные учреждения образования подключены на 97%. Пуск тепла в социальных объектах начался с 13 сентября. Все учреждения были готовы к пуску отопления.
Продолжается подключение к теплу учреждений здравоохранения. К вечеру 20 сентября отопление поступало в 124 здания больниц, что составляет 68%.
В городских парках Иваново стартовала масштабная противоклещевая обработка
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Экзамен для мам и пап
Самые читаемые новости
Редакция РК
Вдохновляя будущее
В Ивановской области подвели итоги проекта «Амбассадоры медики». Просветительские фильмы о врачах и открытый диалог со студентами стали новыми инструментами привлечения молодых кадров в региональное здравоохранение
Редакция РК
Мастер-класс по коллажу
Творческое мероприятие было организовано для осужденных УФИЦ ИК-7 УФСИН России по Ивановской области