В Иванове продолжается пуск тепла
Подключено более 70% жилого фонда
По информации Ивановского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» к вечеру 20 сентября в областном центре тепло поступало в 1801 многоквартирный дом, что составляет 71% от всего жилого фонда. Пуск отопления в жилые дома продолжается.
Муниципальные учреждения образования подключены на 97%. Пуск тепла в социальных объектах начался с 13 сентября. Все учреждения были готовы к пуску отопления.
Продолжается подключение к теплу учреждений здравоохранения. К вечеру 20 сентября отопление поступало в 124 здания больниц, что составляет 68%.
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вальс, мазурка и этикет
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
Самые читаемые новости
Редакция РК
Подведены итоги городского конкурса по безопасности дорожного движения
Организаторами акции выступили специалисты городского управления образования, Центра «Омега» и управления Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области
Редакция РК
Ивановская школа № 11 отметила 90-летие
Юбилейное мероприятие прошло в Ивановской государственной филармонии